Прочие взаимоотношения

хоч услышать мнения...

Мне сейчас 17 лет,моему парню 19,мы вместе уже год...когда мы начинали встречаться,получилось так,что я у него была первая,а он у меня нет...у нас серьезные отношения,мы очень любим друг друга,у нас планы на будущее,но одна проблема,мое прошлое...он не может смириться с тем что у меня до него кто-то был...когда об этом заходит речь,все кончается моими слезами...я бы все отдала,чтобы он был первым,но увы ничего обратно не вернуть,у меня такое чувство,что я виновата,но я же не могла предвидеть будущее...я же не могла знать о том,что он встретится на моем пути...он не курит,и никогда не курил,и редко пьет,я раньше курила и пила,когда начали задумываться о серьезных отношениях я все это бросила...ради него...а однажды он воопще сказал,не обижайся но я бы не хотел,чтобы наша дочь росла как ты...очень больно было слышать такое...я жила так,как живут многие подростки нашего времени,я не была какой-то девушкой легкого поведения,я не делала ничего особо страшного,из всех моих подруг я скромнее всех...просто он не такой,но именно он встретился на моем пути,мы любим друг друга,и тут тупик,я не могу никуда деть свое прошлое...я не виновата что у него никого до меня не было...и я не могу позволить чтобы кто либо был с ним пока я рядом...если он изменит я умру...жутко больно слушать постоянно одно и тоже...он сам не рад тому что приходиться об этом вспоминать...как жить с такой проблемой...это просто тупик...заранее спасибо за ваши мнения....какими бы они не были...
охоспади. не заморачивайся
Людмила Тимина
Лучший ответ
Да мало ли что было в прошлом. Главное что есть сейчас и что ты изменилась.
а я считаю, что именно потому что ты чувствуешь себя виноватой, он на этом и играет ) будь уверенней в себе ;) а ему посоветую расставить приоритеты-что для него важнее, что ты рядом с ним и Бог вам дал любовь, или твое прошлое (какое прошлое у 17-летней девчонки?! ! кто ж я тогда? ! в свои ...дцать)
как-то надо прийти к тому, кто прошлое помянет, тому глаз вон ;))) удачи )
он постоянно будет тебе то вспоминать.
Маша, если человек тебя понаастоящему любит, то простит тебе все и будет принимать тебя такой как есть, и не думать о твоем прошлом.. . 17 лет.. . эххххх.. . я тоже думала в 17 лет, что вон он - мой единственный и навсега.... ага.... хорошо, если у вас так и получится, но будь готова к тому что таких Вась у тебя будет еще море.... и не расстраивайся.... если он не способен принять тебя такую какая ты есть, со всем твоим прошлым, то может быть это не твой человек (но это мое мнение).. . ты кажешься умной девушкой, думаю ты найдешь правильный выход из этой ситуации...
Андрей Столяр
ваш парень уж СЛИШКОМ зацыклен на прошлом спросите прямо "тебя это калышет? "какая разница что было главное что сейчас а вы уже и так для него много сделали
А Вы спросите у него как он выходил из ситуации когда хотелось? Я думаю что рукоблудие ни есть хорошо, но это же было (скорее всего) То что он напоминает о прошлом показатель того, что он своего рода эгоист. Не думает о том что вам самой неприятны эти воспоминания, а попридержать язык он не всилах. Надеюсь он проявит к вам уважение и перестанет напоминать о прошлом. Оно у всех есть. Но любит-то он вас сейчас. Удачи
Ну я думаю операция тут мало чего решит по восстановлению девственности, так что, я думаю, если Вы друг друга действительно любите, то все будет нормально и попроси его не говорить об этом больше.
Серёга Бурхан
честно мне тебя жаль.... очень.... даже скорее не тебя а вас двоих.... (((((((
но ведь главное что сейчас происходит... вы вместе. любите друг друга
у каждого бывают ошибки
Aidos Askarovich