Прочие взаимоотношения
Надуло тут.. а разве мужественность мужчины заключается в его внешности?;))
Важно когда брутальная внешность сочетается с глубоким умом, обаянием и разноплановыми интересами. + к этому смелость, сдержанность и уважение к окружающим, особенно к женщинам.
Настоящая мужественность, мужская психология внешне себя никак не проявляет, пока не наступает подходящий момент. Сегодня мужчины, имея даже волю и характер, стараются проявить их там, где этого совсем не стоит делать – например, выражают их в грубом поведении с женщинами.
Нет такого, чтобы человек всю жизнь ходил мужественным. Утром встал с кровати и весь такой мужественный. В обед еще более мужественный стал, но к вечеру немного сдал с мужественностью своей. А ночью лег и всё. И где мужество-то?
Это малыши и малышки так воображают)))))))))))
не всегда...)))
и внешность и поступки его ...
внешность по-своему отражает внутренний мир. Бывают женственные мужчины. Это сразу видно по внешности
Собственно, пердыдущий оратор и подытожил то, что я и хотела сказать...
Не застуди! Природой изначально заложено что внешность должна отражать нутро! Правда везде есть исключения. Я встречал на вид чмошных а на деле очень смелых людей и наоборот.. . На вид, ну прям гладиатор спарты, а как до дела, так либо гавном либо трусом оказывались. Но не все
Конечно нет, в его внутренности!
Заключается в размере носа или обуви))))))
Ну, так как этот пост - как бы ответ мне, отвечаю всем сразу.
Размер носа и обуви - это, конечно, важно, но так как до этого доходит не всегда, можно рассматривать этот параметр последним в перечне мужских достоинств.
А сначала бросается в глаза поведение. Я рассматриваю конкретную мужскую особь, которая поразила меня и стала для меня эталоном, каким должен быть мужчина.
Внешность: плотный, сильный, тяжелый самец. Стрижка. Голос низкий. Глаза карие, разрез красивый. Взгляд: мягкий, нежный, всепонимающий (это уже часть его игры) . Речь: от рыка (тут гамма реакций) до уговоров (1001 ночь отдыхает) . Походка тяжелая, при этом в танце грациозен и легок. Ленив, как панда, при этом легок на подъем, ничего не стоит сорваться в приключение (дискотеку, ресторан, сауну, пьянку, на юг, примчаться пешком с другого края города среди ночи - романтика) . Может заставить ее пешком гулять с ним по много километров в день по городу, так что она вынуждена похудеть. При призыве о помощи первым оказывается рядом, даже если был далеко (например, выгнать пьяного гостя) . Может ходить по магазинам (если заинтересован девушкой) столько, сколько она хочет, может дать дельный совет при покупке, оценив модность и посадку на девушке одежды (согласитесь, редкие мужчины после ходьбы по магазинам способны на такое) . Ест все, но мало. Демонстративно ревнив, постоянно показывает, "кто в доме хозяин", даже если дом не его. С другими мужчинами аккуратен в общении, оценивает их и общается ровно на уровне интеллекта каждого (с кем быковать надо, а с кем философствовать) . С другими женщинами при общении расставляет приоритеты: со своей женой бесцеремонен, с подругой раскрепощен (базар фильтрует, только если ее это задевает) настолько, что даже может наставить ей синяков во время дружеского бокса, которые она же первая и затевает, с чужими вежлив и сдержан до замкнутости. Никогда не выносит секретов, доверенных ему. Рассказывает только о своих приключениях. Приключений много, жизнь насыщенная, за несколько лет общения так все и не рассказал.
Женщины его любили, а он взял принцип Казановы: "и пусть никто не уйдет обиженным". И даже когда он от них уходил, они продолжали его любить.
Ну то есть Влад Корсаров собственно так и сказал, только коротко :)