Прочие взаимоотношения
Вопрос к тем, у кого есть родные братья и сестры!
У вас какие ваще отношения????мне вот 21, брату 15. Всю жизнь терпеть друг друга не можем, деремся постоянно, он все время меня закладывает перед родителями, из сумки жевачки-конфетки ворует, говорит, что если б меня не было, им бы жилось гораздо легче....И че делать с этим всем- ваще не знаю...
Не откликаться на его провокации . .
Он поймет всё, когда подрастет . .
Будьте снисходительны к его возрасту, а отвечая ему только растрачиваете себя и рвете, те тонкие ниточки, связывающие вас . .
Он поймет всё, когда подрастет . .
У меня есть и старшая сестра и младший брат. Я их безумно люблю, мы очень дружны, хотя в детстве тоже было всякое.
мы сестрой также вполть до драк ни чего сейчас вспоминаем и хохочем
в детстве постоянно отгребал люлей от 3 старших братьев.
Когда один огорчал маму, самый старший бил рожу (мастер спорта) . Уходили из дома поочереди друг из-за друга и вообще была жесть
сейчас очень дружно живем, постоянно помогаем друг другу и заботимся )
У нас сестрой (она младше на 8 лет) прекрасные отношения, помогаем друг другу и не ссоримся :)
не обращай внимания, оно еще малое и дурное, всячески хочет быть в центре внимания.
Татьяна Русских
Это не оно, а живой человек...
Мне 26, сестра на 7,5 лет старше. Отношения наладились буквально года 3-4 назад и то не совсем. Постоянно срываемся на ссоры и оскорбления. Она с детства ревнует родителей ко мне, считает, что меня они любят больше.
У нас сестрой разница, она младше на 4 года, всё нормально как только она повзрослела.
у меня два брата и две сестры, чего у нас только не было, и даже симльные драки. но когда все подрасли все изменилось в лучшую сторону, а когда собираемся дома все вместе у родителей то вспоминаем все со смехом. так что не парься, все меняется со временем.
У мя с сестрой почти 8 лет разница, сейчас ей 8, ну а мне 16, мы грыземся с ней каждый день! Получаю всегда я! Говорят что это пройдет, но я не верю! Через 2 года уйду из дома, а там посмотрим)
Мы в детстве с сестрой тоже не ладили и говорили, друг другу тоже самое, а теперь кто еще поможет как не сестра? Всегда делимся со всем друг с другом.
у меня брат младше меня на 4 года - пока я не вырос (лет 15 было) дрались с ним за каждую игрушку =) А щас неразлей вода! Вот только у Вашего братика думаю куда более взрослые причуды должны быть - 15 лет как никак - уже не маленький ребенок, хотя может быть проблема ваших взаимоотношений формировалась довольно долко и вот вам результат. Я лично обижался, что моему младшему больше поблажек было...
убей гадёныша
у меня есть брат ) мне 28 ему 24 то того когда жили вместе так же как и у вас, но с 18 лет я живу отдельно и отношения отличные, и с дочкой с моей сидит и помогает. Так что со временем все будет хорошо.
Наталья Волкова
Так я уже 5 лет отдельно от них живу- в другом городе, домой к ним приезжаю раз в месяц... И такое... Достало уже
подрастет отношение измениться это точно.. у меня родная сестра ..старше на 4 года... раньше тоже ругались итд.
с возрастом люди умнее становяться
юношеский максимализм. Подрастете оба, друг без ддруга жить не сможете. Это очень здорово, что у тебя есть брат. А пока ничего не изменится. Говорю на собственном опыте. Я тоже когда-то была "Младшим братом". И закладывала сестренку, и родителям жаловалась. В общем, она от меня натерпелась.
Евгения Герман
Можна сказать, что у меня была ситуация аналогична вашей, только со стороны старшего =)
eto po nachalu tak pust vyrastet togda poymet poterpi
трудно что либо советовать в такой ситуации. печально-такие отнашения! КРЕПИТЕСЬ! посторайтесь показать всем видом что вы в них не нуждаетесь !!1
У меня старший брат. Я с ним просто не разговариваю. Не люблю людей, которые делают гадости исподтишка. Постарайся меньше с ним разговаривать, свои нервы дороже. Если он так себя ведет по отношению к тебе, вряд ли вы когда нибудь сможете найти общий язык.
терпеть, брат подрастет. еще будет у тебя совета поросить
Как звездюлей огребут- сразу бегут к старшим....
Дороже и ближе родного брата (сестры) у человека на земле нет никого. Родители-оно понятно. Жена (муж) может и не одной быть. Дети? - сколько угодно!! !
А если отношения плохие - значит где-то было серьезно упущено (((
Наталья Волкова
возможно, со стороны родителей- ему много поблажек делается, 2 на ГИА получил по русскому:"ну, что ж ты?...списал бы у кого-нибудь..." А мне сколько запретов всяких ставилось раньше...жесть... вот он видать и наглеет...
у меня так же))) ничего не поделаешь, наверно так у всех)))
Знаешь если тебе 21 и ты паришься из-за пропавших конфеток или жвачек, И из-за всякой фигни, что он говорит. ззначит у тебя самой еще мозгов не много. ты должна показать что ты старшее и умнее!!! !
А брат - то умнее чем ты!!!! он тебя выводит угорает, а ты как ...вот прикол!
Наталья Волкова
Да мне не жалко этих конфет, просто бесит, когда тебя просто нах посылают, че-то он накосячит-на меня сваливает. А как че надо, сразу: Ксюнь....