Прочие взаимоотношения

Сухое вино-зачем оно нужно????

Анжелика Волк
затем же за чем и все)) в этом мире)) ) Предназначено)) значит так надо)) ) раз есть)))
Евгений Нюняев
Лучший ответ
говорят, что полезное)
а я его не оч, если чес....
Ар
Ариночка
Анжелика Волк если я напишу ,что я тож,ты опять про зеркало, дя????
Сухое не знаю, а сладкое. . что бы пить))))
Литр сухого вина содержит 1.5 – 2.5 г минералов – этого достаточно, чтобы восстановить солевой баланс организма. Состав зависит от места произрастания винограда – например, в винах из Абрау-Дюрсо много полезного для сосудов рубидия. Но самое главное - это полифенолы-антиоксиданты. В литре белого сухоо вина их 1,2 г, красного – целых 3 г. Винотерапевты (есть такая профессия, сынок) рекомендуют сердечникам выпивать в день пару бокалов каберне или мерло. При гипертонии хороши белые сухие вина, на четверть разбавленные минералкой, а при авитаминозе - 100 г кагора после еды или бокал бордо во время еды самое то.
Оно хоть и сухое, но всё равно мокрое)))
Чтобы пить! ))) Элементарно!))))))))
А вино в небольших количестах полезно для здоровья!
@@ Alexandr@@
Чтобы выпить за твое здоровье!! ! Ибо сухач - самое реальное вино! Все остальное - навороты, чача и спирт не в счет.)) ) Будь здоров, братан!!!
Л@
Лена @@@
Евгений Нюняев Забавно)) ты был здесь))
что бы скрасить время по её нет когда ждёшь
Игорь Шамси
чтоб закусовать
Шашлыки в нём замачивать)))
Albina
Сухое говоришь? хм... лан давай насыпай!
что б расслабиться, когда легкое опьянение, еще толком не взяло, а уже хорошо и думаешь о своей прекрасной жизни))))