Прочие взаимоотношения

...Сухое Или Полусладкое И Какое?...Вино Отражает Именно Ваш Характер..?)) :))

Окна Стиль
сухое красное.. . но не терпкое...)) ) есть разные варианты...)) )
люблю мускатное.. . например "Мускат белый Красного Камня"...))) оно не красное, но мне нравится.. . у него вкус очень оригинальный и аромат...))) )

разные вина есть которые нравятся.. . но.. . я почти не пью...)) ) только чуток пригубить и попробовать...)) )
могу выпить и хорошего коньячка.. . или мартельчик...)) ) чуть-чуть.. . и редко-редко...))))) )
люблю "Бейлиз" )))) и коктейли с ним...))) ) иногда мартини с оливочкой и долькой лимончика...))) )
о! текилу.. . если разойдусь в кругу самых близких друзей.. . )))))))))

во какая вышла по списку пьющая и не вино только, а еще и крепленое...))))))))) )

приветик, радость....))) )
Татьяна Андрианова
Лучший ответ
...Не Вино))).. .
..а Шампусик)))).. .
..Опьянение Мгновенное))).. .
..но Проходит Быстро))))))))))) )

..ПривеТТ Серёжкин))))
Christina '
Окна Стиль Рад видеть,Катюш!
Белое полусладкое..)))))))) , розовое полусладкое ))нравится мне такое....)))) наверное и меня отражает... вернее мою непостоянную постоянность..))))
Окна Стиль Приветик,Алла!
Приятных выходных!
сладккое )))))
Окна Стиль Приветик Гаянка!
Сухое красное...
Настя Настя
Окна Стиль Добрый день,Лариса!
В общем то я почти не пью. Но, если пью вино, то сухое. Смеюсь)) ) Характер не кислый)) ) А вот шампанское только полусладкое нравится. Вот и весь характер на лицо) ) Но, если учитывать, что в три года напилась бражки, да так, что сутки спала ...по идее должна была стать алкоголичкой... но что то не получается))
мартини экстра драй чистый из морозилки)))))) ) и шоколад из холодильника) )

привет, Сергей) ) настроения тебе))
Владимир Дыдин
Окна Стиль Приветик!
Прохладного денечка!
Красное, сухое. Отражает или нет, не знаю. Просто нравится.
Nurs Sailaubekov
мой характер не отражает вино:)))) увы
ХЕРес
мадера
коньяк
кальвадос
белое сухое:)))
Люблю белое сухое.. . Может, оно и соответствует моему характеру: прозрачное - моя открытость, без сахара - во мне и так сладости хватает, некреплёное - приукрашать себя тоже не люблю...
Окна Стиль Приветик,Наташ!
позитива в твоей жизни!
Я люблю красное десертное или крепленое вино. Прочитала как-то, что женщины, которые любят такие вина, всегда знают чего хотят и не умеют притворятся в чувствах. Ко мне это подходит.
Вино люблю полусладкое, ну и конечно же шампанское )))) ммм.... Чтоб пузырьки в нос били)))
«Шато д'Икем» урожая 1787 года именно эта бутылочка французского и отражает... .