Прочие взаимоотношения
Дайте мне советик!! вопрос касаемый любви!
вот у меня значит такая ситуация!!!у меня много поклонников, тк девушка свободная разошлась с постоянным кавалером полгода назад..среди моих ухажеров есть парень с которым я знакома 2 года( раньше работали вместе) ещё когда я встречалась с мд он оказывал мне знаки внимания итд..но тогда я его отшила, потом когда уже стала свободной, мы опять с ним виделись, он приехал на свиданку ( но он к сожалению хромает-напоролся на штырь 1.5 года назад и когда будет операция неизвестно, а она дорогая) мы поиграли в бильярд, и както разбежались, потом долгое время переписывались, хотела с ним опять встретиться, а потом он чтото такое сделал даже сама не пойму что, что меня от него резко отвернуло...потом прошло какоето время мы опять с ним вышли на связь, вот сейчас 2 недели уже общаемся, 1 раз ходили в дорогое кафе, посидели очень мило, целовадись и тд, но ничего не было, отом опять долгая переписка на разные темы , созвоны и тд, я даже в какойто момент я поняла , что он мне нужен..а вчера поговорили с ним по тел...и как то вот непойму опять что он сделал или сказал...и ОПЯТЬ меня от него отварачивает,как то толи грузит он меня, толи постоянно о себе только говорит, а меня это напрягает...чтото нето...а в планах было устроить романтик на выхоные и я хотела даже провести с ним ночь..теперь опять в раздумьях...что творится непонимаю? почему один и тот же человек уже на протяжении многих лет, то сначала делает так чтобы я в нем сильно заинтересовалась а потом выкенет чтото такое непонятное и все....общаться уже неохота....как это объяснить...у меня парней много, но я живой человек хочется физической близости, а ее я хотела с ним..теперь уже ничего не хочу.мне 24 ему 26..может неопытен..я непонимаю ничего!!!.дайте совет как дальше себя вести с ним! спасибо
может он чувствует себя не очень комфортно рядом с тобой? поэтому и выкидывает какие-то финты.. .
причины разные могут быть: например, у него комплекс и он пытается его как-то компенсировать и казаться лучше, чем есть на самом деле, но выходит еще хуже.. .
мне кажется, перед тем, как отношения перерастут в что-то серьезное, нужно серьезно поговорить и не стесняясь объяснить все, что ты думаешь.. . так будет на много проще и тебе и ему.. . потому что не нужно будет играть, а просто быть самим собой.. . а человека ничто не красит лучше, чем естественность)) )
поговори с ним, а потом будет ясно продолжать вам более близкое общение, или стоит просто остаться друзьями...
Ну вы с ним поговорите, если вы очень хорошо дружите, поговорите на чистоту, скажите, что вы чувствуете. Проанализируйте, что он вам такого говорит, что вас так переворачивает. Вспомните, что было тогда. ПО поводу того, что он хромает.. . Если вам важна внешность, и в дальнейшем вы не хотите чего-то серьезного, то сразу не морочьте парню голову и все.
Я думаю, что это не Ваш человек. Если бы у Вас были к нему какие-то чувства, то ничего не могло бы Вас от него"отвратить"! Не придумывайте себе того, чего нет и найдите другой объект для любви!!!