Я
что б НЕ один
семью хочу....
Прочие взаимоотношения
А Вы готовы к семейнной жизни,ась...НАРОД-КТО ХОЧЕТ БЫТОВУХИ !?:-)
Лейла Газизова
Аха....выходи за меня замуж,ась?:-)
Во дает.. ну совсем девка офигела)) ) Нам не бытовуха, нам порнуха уже нужна))))
Тори.. даже и из бытовухи можно устроить праздник...))))))))))
))) А Вы зубы каждый день по-новому чистите?))))
Да я готов спать с каждой, а семья нет спасибо рано)
В полной боевой готовности
а почему же если семья - это бытовуха?
я яростный противник бытовухи! именно поэтому со мной всегда интересно жить) )
я у своих Хорошо Знакомых Пар как личный психолог: ) - убить рутину и быт если знаешь себя и Ее довольно таки просто... а если не знаете - значит начните хотя бы с этого - это тоже отвлекает от бытовухи!
я хочу семью но пока рано мне, молода еще, учиться надо. но уж я то знаю что у меня не будет такого чтобы меня съел быт, мне легче сдохнуть
семейная жизнь--это не обязательно бытавуха... можно каждый день делать из семейной жизни праздник!! ! достаточно давно живу семейной жизнью, и ребенку уже год... мне нравится... ничего обыденого нет, каждый день что-то новенькое и веселенькое
я хочу
ОЙ.. . нет, уже прочуствовала что это такое...
Да, готова, хочу мужа, хочу свой дом, хочу детей....
Смотря как к этому относиться.... Я с мужем год, а бытовухой пока не пахнет....