Прочие взаимоотношения

Что нужно для Счастья....Мужчине?)))

*натусичка *
...Любимая Заботливая Женщина))).. .
N@k@t@ N@k@t@
Лучший ответ
любимая женщина! :))
Zh B
пинка под зад)))))))))
НЕееееееее.... МНОГО Любимых Заботливых КРАСИВЫХ Женщин...:))))))))
Для счастья нужно ведь так мало -
Приборы: ножик, рюмка, вилка,
Скатерть, хрустящая крахмалом,
И запотевшая бутылка.
Стол, стул и в вазочке цветочки,
Два бутербродика с икрою,
И малосольные грибочки,
И ассорти еще мясное:
Потом селедочка в маслинках
Или свинячие биточки,
И симпатичная блондинка,
И чтобы ямочки на щечках.
И чтоб не девушка, а пончик,
Локтем локтя ее коснусь я:
Но стоп! Мечтать закончим,
А то слюною захлебнусь я !!!
Любовь, деньги, власть, здоровье.
Elena Kasyanova
...счастливая женщина рядом...)))
Оксана Гальчук
От шести до десяти жен, обожающих его и готовых лечь даже в могилу вместе с ним. Всё остальное - мелочи жизни и придут сами
собой. Из истории чел-ва: Бог, праотец наш, когда джины-дейвы
"опустили" и сделали женами (тогда "жена" - означала бесправного раба) более мелких дейвов; для себя тоже сделал десяток жен.
А чтобы люди на Земле не забыли об этих событиях; сделал петуха
с 6-10 курами для примера. Кто-нибудь видел строптивую курицу?
Потом бабам захотелось реванша: они объединились с сатаной.
Сатана дал им гордость и научил делать спирт и спавать своих мужей (учёные доказали, что спирт вызывает те же реакции, что и
спирт) . Потом Природа сократила число баб за ненадобностью.
Теперь эти же бабы воют об алкоголизме мужиков.
.
Je T'aime
Еда, много и вкусно