Прочие взаимоотношения

Ни один человек в нашей жизни не встречается нам просто так, вы согласны? ))

Olga Ushakova
Не согласна.. . Взять даже прохожих...
Акимат Белоусовский
Лучший ответ
Olga Ushakova я о тех ,которые заступили хоть на край нашей жизни, а прохожий- он мимоходящий,не повстречавшейся нам...)
Об этом наверно хорошо думать в час пик на эскалаторе) и всем в глаза заглядывать) - и санитарам в итоге тоже..))
Анастасия Dil
Каждый человек нам послан для чего-то... только нужно понять для чего именно
и чем раньше мы это поймем тем лучше...
Скорее да, чем нет.
Точнее будет - не просто встречается, а отношения с человеком. С этим я полностью согласна. И если мне не нравится что-то в том человеке, который около меня, значит это именно я к чему-то в жизни не так отношусь, поэтому мне жизнь и дает именно этого человека...
Типа всё предначертано судьбой
согласны
Судьба.. . Ну, да.. . человек считает, что всё в своей судьбе решает сам - с кем быть, с кем жить, что делать.. . а по сути, оказывается, что Кто-то уже давно всё решил за него в тот самый момент, когда он только появился на свет, его судьба была предрешена до конца его дней.. . Судьба.. . Что бы я ни делала, от неё не уйдёшь.. . и тот шаг, который хотела сделать когда-то - всё равно придётся сделать.. . Просто произойдёт это не по моему желанию и разумению, а в тот миг, когда это предначертано Кем-то...
Саня Ч
Olga Ushakova а зачем тогда человеку дана свободная воля ..т.е свобода выбора... пить или не пить ...учиться или лаботрясничать.. и т.д
во многом человек сам предрекает свою судьбу и слушает ли он голос разума,который подсказывает правильный путь..)
Возможно =)))
Несомненно!! ! Бывают такие случаи, когда встречаешь этого человека, и понимаешь, что в принципе ты не могла его не встретить, а даже если бы не встретила его сегодня, то завтра встретишь точно...
Аскар Касиден
просто так в туалет не ходят
Риторический вопрос... но... .
Счастье любит смелых и отчаянных, вечно опечаленных боится, им оно не дарит встреч нечаяных, им оно во сне-то и не снится///(c)
Olga Ushakova возможно, все встречи и не случайны. но не все люди оставляют след в нашей жизни...мы часто недооцениваем, упускаем возможности и забываем ...согласна..))