Прочие взаимоотношения

Нескромно, но спрошу...)))

....Вы когда в одиночку дома находитесь....У компа обедаете.. или как положено - кухня, салфетки и парадно????
Диана Васенева
у меня ноут есть, так что могу где угодно) )
но обычно прям за столом где комп стоит)))))))))
ДА
Джейхун Асланов
Лучший ответ
Диана Васенева ... отож...))))))
Когда я одна, я не ем, только кефиром клаву заливаю)
неа.. я без пафесу))))
Женечка ;-)
Ага порадно жаль лимит на фоту, щас бы показал как я обедать собираюсь))))
Galymzhan Daurenbaev
Диана Васенева хих.. на почту скинь...))))
я када одна, вапще не ем)))))))))))
война - войной, обед-обедом)) ) не совмещаю))
как положенно. Режим питания нарушать НЕЛЬЗЯ!
как у меня положено))) в зале на столике перед телеком)))
Мила Фролова
ем, где хочу, даже если полон дом народу.
Kumushai Artykova
Ну, иногда (( пока никто не видит - не прилично всё это как- то....
Миша Мартынов
...во время питательного процесса я просматриваю новости по ТV...привычка...)))
наша аглицкая прислуга завсегда подает на тарелочках и парадно, и не в кухне, а в зале для парaдных трапез. а в кухне мы ручками и на газетке жрем-с.
Sergey Natalich
Как обычно ...у компа на кухне.
в кровати ваще=))))
вообще я когда дома редко за компом сижу! но если сижу то обязательно у него ем!
Олег Михаль
У компа ((
какие салфетки? Кружак с пивком бутерброд кривоватый, всё как у людей)
на кухне как то не получается "откушивать", поэтому хомячу где попало)
ахахах у компа конечно)) ) или вообще в постели у телика)))
По настроению....
Как когда.... иногда и у компа! Воть! ))))))))) Если учесть шо жую я постоянно... чет ныть! )))))))))))))))
конечно обедаю
Kazino Royal
когда как но чаще на кухне как положено а за компом могу выпить чай и кофе