Прочие взаимоотношения
Нескромно, но спрошу...)))
....Вы когда в одиночку дома находитесь....У компа обедаете.. или как положено - кухня, салфетки и парадно????
у меня ноут есть, так что могу где угодно) )
но обычно прям за столом где комп стоит)))))))))
Диана Васенева
... отож...))))))
Когда я одна, я не ем, только кефиром клаву заливаю)
неа.. я без пафесу))))
Ага порадно жаль лимит на фоту, щас бы показал как я обедать собираюсь))))
Диана Васенева
хих.. на почту скинь...))))
я када одна, вапще не ем)))))))))))
война - войной, обед-обедом)) ) не совмещаю))
как положенно. Режим питания нарушать НЕЛЬЗЯ!
как у меня положено))) в зале на столике перед телеком)))
ем, где хочу, даже если полон дом народу.
Ну, иногда (( пока никто не видит - не прилично всё это как- то....
...во время питательного процесса я просматриваю новости по ТV...привычка...)))
наша аглицкая прислуга завсегда подает на тарелочках и парадно, и не в кухне, а в зале для парaдных трапез. а в кухне мы ручками и на газетке жрем-с.
Как обычно ...у компа на кухне.
в кровати ваще=))))
вообще я когда дома редко за компом сижу! но если сижу то обязательно у него ем!
У компа ((
какие салфетки? Кружак с пивком бутерброд кривоватый, всё как у людей)
на кухне как то не получается "откушивать", поэтому хомячу где попало)
ахахах у компа конечно)) ) или вообще в постели у телика)))
По настроению....
Как когда.... иногда и у компа! Воть! ))))))))) Если учесть шо жую я постоянно... чет ныть! )))))))))))))))
конечно обедаю
когда как но чаще на кухне как положено а за компом могу выпить чай и кофе