Прочие взаимоотношения

Нескромно, но спрошу... А почему мужчины, когда чувствуют себя виноватыми, начинают ругаЦЦа на женщин???)))

Природа у нас такая....
Меруерт Мырзалиева
Лучший ответ
Геннадий Рыжов вот всё, что до тебя отвечали - эть всё про тебя)))))))))))))))))))))))))
Так выбору у них нет )))) Либо они, либо на них ))))
Лучшая защита-это нападение...)))))
Оксана Ким
Геннадий Рыжов привет знойным дамам))))))))))
ага!!) ) а еще угрожать и ставить ультиматумы!!)) )
а чем-то надо прикрыть собственные лень и нежелание что-то делать!!))
Ylia Kosicina
..и не говори) ) ..даже рта не дают раскрыть)))))
Анютка, Нападение - Это самозащита !!!)))
Elmira Alijewa
Геннадий Рыжов привет, красавец...
как головушка???)))
не знал что так надо!!!! я обычно зацеловываю до полусмерти!!!!)))))))))))))))
Пожалейте вы его.
Защитная реакция ..
Иван Тимаков
не знаю, ч с таким не сталкивалась...
я чё не мужик?)))) отмазаться нечем, злятся, вот и выплёскивают на тех перед кеми накосячил)))
Лучшая защита - нападение. А во вторых - мужчины НИКОГДА не признают себя виновными, злятся поэтому на себя, а орут на Вас.
Ринат Мусаев
лучшая защита-это нападение!
Лучший способ защиты - нападение. ИСТИНА!
Dana Smagulova
лучшая защита - нападение:))))
лучшая засчита это нападение
Он поругаецо.. она в ответ тож поругаеца.. а он возьмет и обидецо, что она на него ругаецо.. значит она виновата во всем а он белый и пушистый.. вот такая вот сказка)))
отвечу в шутку=)
женятся для того, потому что не все беды можно свалить на государство=)))
Игорь Семёнов
А на кого еще ругаться?
Да просто хамло тебе попадалось, а не мужчины!
МУЖЧИНЫ НА ДАМ НЕ РУГАЮЦЦА!! ! Тем более, когда они сами виноваты..
Marina Fischer
Балбесы патамучта! Воть! ))))))))))))))) Скалкой отходи! )))))))))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ