Прочие взаимоотношения

у меня тут нескромно (внутрях)

Юлия Bloodline
...ну шо... спать будем??
Рахат Дуйшонбиев
Лучший ответ
Пойдем в ванную: ) Пойдем: ) И понеслось в итоге по новой: ) Иногда скачки: спальня - ванная, могут и до утра продолжаться: ) Зато утром довольные и счастливые, и пофиг, что всю ночь не спали:)
Лежат муж и жена в постели. Мысли жены: "Вот, он на меня не смотрит. Я ему разонравилась. У него есть другая. Я -- уродина" (ну и так далее...) . Мысли мужа: "МУХА.. . МУХА на потолке. Как она держится там… своими маленькими лапками? "
Гы :))) Нужно попробывать! Содержательно с тобой поговорить :))))
касаемо написания мною статьи в одном издании, научно-популярная
Когда мы поженимся
с любимой можно всю ночь беседовать на самые разные темы! ))
Извини, но у меня "апосля" уже никаких сил не остаётся... Ни на беседу, ни на что другое.... Уползаю от жены подальше... Она меня ловит, но свои последние силы я трачу, чтобы, всё-таки, уползти от неё подальше...
20-30 минут тёплых поцелуев, долгое свотрение друг-другу в глаза и мягкое (бархатное) трение щёками, носиками и губками вот и всё общение ОПОСЛЯ секса)
Аня Руденко
вот даже как? а я думал уже что кроме меня это уже и не нужно не кому!
я музыку включаю. . классику или что то душевное. . шампанское. . а разговоры могут быть разные. . главное что бы женщине нравилось. . ну.. или хоть чему то ее учило..
Юлия Bloodline слов нет
была не тему будем ли перевозить шкаф))))))
Ирина Зорина