Прочие взаимоотношения

Нескромно, но спрошу....))))

Навеяло вот....А почему многие с позволения сказать, мужчины, думают, что они умнее женщин??? Только потому , что у них имеется наружный половой орган????Часто слышится,что женщины - существа типа недочеловеков и прочее в подобном роде....Я не феминистка, но подобные высказывания очень сильно задевают, если честно.... вот лично я не сужу о количестве и качестве ума по половому признаку... А - вы??)))
Вадим Янчишин
С того времени, когда обманным путем был свергнут матриархат, 'патриархаты' любым способом пытаются удержать своё доминирующее положение...
Виктор Пенер
Лучший ответ
и я нет) )
не все мужчины, слава Богу, так считают!)
Aртур Грин
научно доказано, что объем нашего мозга больше, следовательно в нем процессов гораздо больше чем у вас
так же по последним сводкам доказано, что раньше... и еще раз раньше вы были в развитии быстрее нас и умнее на 2 года... теперь все поменялось теперь мы обходим вас (не все естественно) на минимум 4 года

и заметь свой "наружный половой орган" я не использовал
Вадим Янчишин .. кроме объёма мозга существет быстрота взаимодействия участков мозга ...у нас она явно выше....
ссыль, пожалуйста, на исследования.. тож хочу с ними ознакомиться...
а мне как-то по барабану...про органы...
я знаю, что я - мудрей...
Сергей Романов Да ладно, не спорьте, не количество главное, а качество, некоторые женщины может всем объемом мозга пользуются, а мужчины лишь маленькой частью и наоборот....Так что все от личности зависит, а не от полового признака))
и часто вам расказывают что умные только по причине наружного полового органа)))
Natan (Натик) Yakubov
если уж по половым органам разбираться.. . то ум женщины более востребован на рынке половых отношений)))
Бахти Бахтиёр
... встречают по одежке, а провожают по ...уму ...наружные половые признаки, пардон, присутствует у ...обоих полов ...а провожать или привечать придется всяко ...по наличию ...правильно ...Ума ...
а вы тоже дофига неоправданного о себе думаете, равновесие блин)))
я вот тоже не сужу, и не считаю мужчину мужчиной, если он считает женщину существом типа недочеловеков! сильный мужчина никогда так думать о женщине не будет! а у этих элементарные детские комплексы в голове! мне их жалко! =)))
Undisputed Undisputed
наличие ху. у некоторых особей нисколько не означает, что они мужчины, возможно, они просто ху. ня
ну у таких мозг сосредоточен в наружных половых органах))))
О Боже... по половому признаку?

...только мужики могут такое придумать, я вам скажу... ведь они этим "половым признаком" в большинстве случаев думают!
Ксения Новакова А Вы чем думали, написав это: "ведь они этим "половым признаком" в большинстве случаев думают!"?
Не тем же?
просто мужчина тем самым хочет показать свое превосходство, меня удивляет одно, они почему то забывают что 9 месяцев развивались именно в утробе женщины, почему такое отношение я не знаю. А вообще, на дураков внимание не обращают, тем более так говорят не все мужчины, вокруг много воспитанных, ценящих женскую красоту и ум мужчин. а на дураках не стоит зацикливаться.
Меня это задевало до того пока не доказала себе самой свои способности. На данный момент мужчины в моем окружение признают женский ум. Если конечно, женщина не стремиться явно доминировать.
Sabina Fridrih
Я тоже не сужу.... Они считают что они умнее и сильнее, а женщины наоборот... А если задать вопрос "Кто их родил"....Ведь многие мужчины стали выдающимися благодаря женщинам.
если брать чисто физиологически то у женщин на 25 грам меньше головной мозг, те доли мозга которые отвечают за мыслительную способность и абстрактизацию явлений, следовательно женщины более чем мужчины ведут себя инстинктивно.... но в этом нет ничего плохова, еслиб было иначе то человеческий род уже бы оборвался.. . а теперь кто захочет со мной спорить пусть вспомнит величайших учёных и мыслителей кого было больше мужчин или женщин? Да не стану спорить что были и женщины (к сожалению только Кюри вспомнил) но это можно отнести к исключению из правил которое как известно его только подтверждает )))
Вадим Янчишин пхе.. мало кто знает, о том, кто подвигал этих ученых и мыслителей... на открытия и достижения...
потому что многие так сказать женщины думают наоборот)...