Прочие взаимоотношения
говорят лох-это судьба. А может ли такой парнишка найти себе девушку и как?
а вот на самом деле те, кого называют лохами - самые верные и чуткие, надежные парни и мужья самые чудесные. просто мы дуры этого совсем не видим и не понимаем
может мадонна о нем узнает ей станет жаль и она выйдет за него и тогда ето враги станут лошьём тупым...
Главное не ставить на себе этот крест!! ! Обязательно найдётся та, для которой он будет самым лучшим!!!!
Хочу рассказать тебе анекдот.
Приехал крутой парень-репер из столицы к бабушке в забитое село. Пошел вечером в сельский клуб потусоваться. Приходит весь модный, в широких штанах, футболка эксклюзивная, кросовки фирмовые дорогущие, на голове кепка.. . Ну его местные обступили - разглядывают. Один подходит и говорит:
- Слышь, у тебя фуфайка есть?
Репер:
- Нет.
- А кирзовые сапоги есть?
- Нет.
- А фуражка, як у мене, есть?
- Нет.
Берет репера за шиворот и говорит:
- Хлопци! Я лоха нашел!! !
Вот и делай выводы. Если ты не такой как все, значит лох? А может это они лохи? Будь собой и не обращай внимания на мнение всяких придурков.
- Слышь, у тебя фуфайка есть?
Репер:
- Нет.
- А кирзовые сапоги есть?
- Нет.
- А фуражка, як у мене, есть?
- Нет.
Берет репера за шиворот и говорит:
- Хлопци! Я лоха нашел!! !
есть и другая поговорка - дуракам везет!!!! задумайся
может, такую же ЛОШИНУ как сам
Конечно может!! ! Самое главное не изменять своей Судьбе, она его вечная девушка!)))