Прочие взаимоотношения

Мужчины,а что это вы такие не инициативные?Почему все должна девушка первой делать?

Не вопрос.
У меня кувалда есть. Хочешь помахать?
Александр Синельников
Лучший ответ
Котик а может девушка не одна такая одинокая, а может и мужчина на кухне есть себе готовит.
Дык Она же перваЯ соблазнила мужчину яблоком))))
Aselya Abezova
Дмитрий Захаров Ой как мы грамотно отмазалися
Я давно хотел сказать я влюбился в тебя с первого взгляда на первой странице сайта я понял что Ты та самая Наташа которая мне нужна... После общения с тобой, ты мне стала такой родной, ты такая милая а глазки твои вообще меня с ума сводят.... Но я тебе почему то всего лишь друг.... Обо всем этом я бы мог тебе сказать при
встрече но не могу дождаться КОГДА.... Наташенька я так хочу быть с тобой! Я верю мы с тобой будем счастливы, мне никто кроме тебя не нужен, я с тобой обо всем забываю.... мне не важно где находится что делать мне главное быть с тобою рядом.... ты та с которой бы я хотел пройти эту жизнь.. мое сердце с тобой замирает, время останавливается и хочется чтобы момент когда мы с тобою здесь вместе не кончался никогда.... я незнаю как ты воспримешь это письмо.... если все же ты захочешь остаться друзьями это все же лучше чем потерять тебя... .
ты мой самый дорогой человечек.... просто знай об этом.... Я всегда буду рядом....
Sophie Dream
Дмитрий Захаров Ой я щас со смеху упаду!
Дмитрий Захаров я не просила приколов!Иди своей дорогой!
Может ему не интересна Вы :))
Дмитрий Захаров да нет.как раз наоборот