Прочие взаимоотношения

если мужчина спит со всеми подряд, кто он-помойка?

Medeu Bekenbaev
Однозначно помойка! Ровно тому, как и женщина которая со всеми подряд помойка! Хорошего стоящего мужчину, в каком - то смысле нужно добиваться (внешностью, воспитанием, поведением) . Ну а если любая шлю... а подкатит и он будет рад, то зачем же он такой? это не интересно... Помойка)))
Алишер Гаипов
Лучший ответ
да недолго будет спать...)) ) инфекции и слишком много чужих энергетик быстро превратят его.. в импотента)))
ну помойкой чисто физиологически он быть неможет, а учитывая что женщины сами хотят опытного мужчину то он опыт и набирает типа профи
Елена Панкова
Ну если не у одной нет сил удовлетворить реального самца чтож ему делать остаётся не кчеством так колличеством))
Он реальный пацан! Ловелас!)))
Анюта Павлова
он свой причиндал, по-ходу, на помойке нашел!!)
И помойко-собиратель, заодно...
Ксюша Серова
я бы сказал "не разборчивый"
Он шлюха с яйцами. если женщина со всеми подряд-шлюха, а если мужик-то даже слова такого нету, одни выражения.
Ольга Букина
))) не а он много хочет ))) хааааааааааа насмешили )))))
Ну что вы, он просто плохой мальчик. шалунишка. И вот такие шалуны и кружат головы девичьи.
Ага)))) сразу помойка, кобель, козел.... мы живем в свободной стране!!!!
Нурзат Ештаев
что же это он помойка?? ? козел он!!!!
Jamilia Ashirbekova
он болен
сильно
его пожалеть надо
прикинь как сложно - каждой угодить....
Скорее всего, кобель.
Бог считает что такой человек - Ъ мужик!