Прочие взаимоотношения
Ваша... жизнь на что похожа???
На фруктовый кефир....
на сказку епть-и чудища и красавицы и жабы с конями!:)))
На романы Чейза, Джеймса Хэдли, блин...
на затмение
Утро… утро нового дня… На стене монотонно тикают металлические отмерители времени.... Мир движется… строится… изменяется… Люди рождаются и умирают… ссорятся и мирятся… любят и ненавидят… А они тикают себе… и тикают… Отрезают ленточку времени для всего… Маленькую ленточку времени… Отрывки этой киноленты так похожи на жизнь… В них столько ярких кадров… моментов…
Отрезочки… отрывки… моменты… мгновения… для которых мы сами выбираем цвета… Яркие… солнечные… радостные… или наоборот, серые… унылые… тусклые.. . Не важно.. . Краски в руках у каждого из нас.. . Можно взять кисть голыми руками и рано или поздно испачкать их краской… А можно взять бумажку и аккуратно обернув кисть аккуратно красить… красить, так и не испачкав рук.. . Я беру кисть голыми руками и, крася, пачкаюсь.. . От этого ещё приятнее и ярче отрезочки моей киноленты… моменты моей жизни… отрывки моих воспоминаний… Память сложит эти отрывки в самые сокровенные уголки моего разума… моей души… И никогда стрелки часов на стене не раздавят их потоком времени… Семь… двенадцать… Две цифры сочетание которых создают день.. . мой день… И совсем не важно каким он сегодня будет тёплым или холодным… солнечным или дождливым… ветреным или спокойным.. . это всё не помеха для меня… Это замечательный день… Мой день, который не должен быть пропущен…
на день "сурка"...(((
а современную жизнь
Бег по кругу с остановками на рыбалку
на длинную дорогу в полоску. черно белую. а у меня в руках цветная палитра и я ее разукрашиваю