Прочие взаимоотношения

Ваша... жизнь на что похожа???

На фруктовый кефир....
на сказку епть-и чудища и красавицы и жабы с конями!:)))
Олег Гудзенко
На романы Чейза, Джеймса Хэдли, блин...
Jasur Qodirboyev
на затмение
Юлия Бутикова
Утро… утро нового дня… На стене монотонно тикают металлические отмерители времени.... Мир движется… строится… изменяется… Люди рождаются и умирают… ссорятся и мирятся… любят и ненавидят… А они тикают себе… и тикают… Отрезают ленточку времени для всего… Маленькую ленточку времени… Отрывки этой киноленты так похожи на жизнь… В них столько ярких кадров… моментов…
Отрезочки… отрывки… моменты… мгновения… для которых мы сами выбираем цвета… Яркие… солнечные… радостные… или наоборот, серые… унылые… тусклые.. . Не важно.. . Краски в руках у каждого из нас.. . Можно взять кисть голыми руками и рано или поздно испачкать их краской… А можно взять бумажку и аккуратно обернув кисть аккуратно красить… красить, так и не испачкав рук.. . Я беру кисть голыми руками и, крася, пачкаюсь.. . От этого ещё приятнее и ярче отрезочки моей киноленты… моменты моей жизни… отрывки моих воспоминаний… Память сложит эти отрывки в самые сокровенные уголки моего разума… моей души… И никогда стрелки часов на стене не раздавят их потоком времени… Семь… двенадцать… Две цифры сочетание которых создают день.. . мой день… И совсем не важно каким он сегодня будет тёплым или холодным… солнечным или дождливым… ветреным или спокойным.. . это всё не помеха для меня… Это замечательный день… Мой день, который не должен быть пропущен…
на день "сурка"...(((
а современную жизнь
Бег по кругу с остановками на рыбалку
на длинную дорогу в полоску. черно белую. а у меня в руках цветная палитра и я ее разукрашиваю