Прочие взаимоотношения
Вот такое у меня такое случилось в парфюмерном магазине. Ваши мнения...
Короче зашёл в магазин покупать себе духи, духи особо не выбирал так как всегда покупаю одну и ту же короче сказал название продавщица дала мне я взял духи подошёл к кассе дал кассирше духи (они в упаковке разумеется) она спрашивает "вы себе покупаете?" я говорю "Да,себе" короче пока я достал из кармана деньги чтоб заплатить она взяла открыла упаковку взяла духи брызнула в колпак понюхала и улыбнулась мне... потом положила в упаковку духи, положила в пакетик и дала мне с улыбкой. я взял и вышел из магазина... вообще-то там кассирши разные бывают но не одна так не делала все как нормальные люди брали деньги давали чек и до свидание. тока она вот так сделала. зачем???
О!! ! Вот зараза!! ! Надо было потребовать новую упаковку!!!))))))))))))))))))))))) )
Я бы такого наураганила там!!!))))))))))))))))))))))) )
ты ей явно понравился)) ) мне тоже кстати))))))
Андрей Палкин
спасибо.
просто она добросовестно отнеслась к своим служебным обязанностям:
по правилам: проверила, что механизм разбрызгивателя работает, чтобы потом не было претензий, так положено работать всем, но многие этого, увы, не делают.
Наверное, она только недавно прошла курс обучения )))
Еще она должна была сказать: "Спасибо, за покупку. Будем рады видеть Вас снова"
понимаю, что мой ответ не так романтичен как другие, но что поделаешь ))))
Андрей Палкин
я кажется вам давно говорил не отвечать на мои вопросы. вы всё равно это делаете!!
Хотела узнать аромат, вдруг ты 15 который купил сегодня эти духи)))))) по-этому то и спросила.. .
Ну если уж оч нежно улыбнулась, значит ты ей понравился))) ) если она тебе тоже, тогда ...ну ты в курсе.
может запах хотела узнать духов....
наверное в магазине пробников нет, а она не знает как эти духи пахнут. Я вто думаю, что мой муж бы не стал после этого брать бутылку.
запах духов, которые человек выбирает для себя, может немного рассказать об этом человеке, вот она и решила узнать что ты за человек...
прост шизнутая она, или очень уж ты понравился ей.
А может они все таки женские?))))
Понравился ты ей))))!!!
Просто ей интересно было какие запахи ВЫ любите ВОТ и все Запах это очень важный момент в отношениях между людьми Бывает человек хороший А запах от него исходит неприятный И наоборот НО уж когда и человек хороший и запах его приятный притягивающий к себе ТО то все Запах это основной момент в отношениях между людьми Ну наверное я так думаю ВЫ любите хорошие ароматы А они тоже бывают разные КОМУ то нравятся а кому то нет Я допустим люблю цветочные запахи В основном розовые Цветы тоже всякие бывают Не все цветы переносит моя голова Она просто у меня начинает болеть ВОТ таки дела мой дорогой друг ХАТАМ ПРИВЕТ ПРИВЕТ ГАЛИНА