Прочие взаимоотношения
Что бы будете делать на старости лет?
Вспоминать, прошлое. Хорошо есть что вспомнить!
Незнаю, я надеюсь не дожить, и умереть молодым, здоровым, сильным и красивым, таким какой я ща Ы))))))
....Круиз по белому свету))
Смеяться над занудами -ровестниками..))
будь с клюшкою сидеть я поделюсь у меня хоккейная есть
Сидеть во дворике с другими дедками и беззубым ртом матюкать и обсуждать молодняк и яще палочкой своей по задам бабок буду хлопать... да-да заигрывать так буду))
Писать мимуары.. . о том, как я здесь отвечал.. . на вопросы.)))
вот я сижу перед Вами.. и отвечаю на вопросы!!!!
куплю кресло качалку ...первый год тупо сидеть буду на второй начну расскачиватся
песок свой сыпать....
писать мемуары))
хотелось бы попутешествовать) но это маловероятно. на нашу пенсию не до этого))))))))))
Я буду с любимым лежать на берегу океана и нежится на солнышке.... Эх, мечты-мечты....
Мечтаю путешествовать, надеюсь мечта сбудется:)))
в первый год буду сидеть в кресле качалке!
а потом?
а потом начну качаться!
а потом?
а потом начну качаться!
хахахахаххх улыбнули ответы)) )
д как и все.... а еще будем вспоминать, как мы в контакте сидели и как в одноклассниках оценивали фотки)) )
хахаха
жить долго и счастлтво с любимым мужем детьми внуками и правнуками
Наступит пенсионный возраст, пойду в универ преподавать. Так сказать буду передавать свой архитектурный опыт молодняку)
А в свободное время поддерживать уют и тепло в доме)
телик зыпать!