Прочие взаимоотношения

..как Узнать)))...Любит..или ПритворяеЦЦа???)))))

а *это всё временем проверяется
Евгений Min
Лучший ответ
на ромашке погадай)
Baghnur Kabykenov
Гулбахор Бобочонова Приветики Мась))))..
Мужчины не умеют симулировать оргазм)))
Миша Сафонов
Была такая история.. .
Одному парню очень сильно нравилась девушка.. . он ее любил. Но она не верила в подлинность его чувств. Вот примерно их диалог:
- Я тебя люблю!
- (достает тетрадку в которой перечень всех парней кто ей такое говорил и пистолет) Если ты и правда меня любишь, то выстрели себе в рот!
- Давай (без замешательств берет пистолет и стреляет... )
- (делая какие то пометки напротив имени парня) Первый, кто не обманул.. .

А если честно.. . то лучше просто спросить. Я сам не всегда уверен - люблю или просто мне это все нравиться! Время делает великие вещи.. . помогает разобраться в своих чувствах. Поэтому подожди.
Просто напросто" попасть" в негативную ситуацию - проблемку, жизненную трудность, или лучше всего заболеть!
И увидишь что по чём! :)
Сделать приятно и посмотреть на реакцию :))) Если оценит - значит любит, не оценит - не судьба...
Не буду банальной - подтверждаю - все ответы точные!
Может Вы притворяетесь, играете)) )
Думайте и анализируйте - и никаких чувств, они только испортят познание любви!
Риточка **
Лютик Ибраимова Любовь есть чувство или Чуйство, что не подчиняется законам логики :))) Любовь можно познать лишь душой, но осознать разумом... Обычно последнее приходит позже и не всегда вовремя :)))
почувствуешь если сама любишь)) )
если не чувствуешь гадай на ромашке, там не любит выдит, как не крути)))
Разве ты это сама не чувствуешь?