Прочие взаимоотношения
Ник - Ваш Миф или Реальное Отражение Вашего Я?
отражает, особенно надпись на аватарке))) , я-разная!
Выбор очевиден!
...то... Что Он Означает.. .
..Я с Этим Иду По Жизни... .
....Победа... Свобода.... Женщина....
..Я с Этим Иду По Жизни... .
....Победа... Свобода.... Женщина....
Тошкой назвалась, когда комп купила, много лет назад, раньше меня так называли)) ) Потом добавила Тоня, потому что некоторые думали, что я не женского пола, а мужского. Ник. аватарка для меня не первостепенно, третий год здесь и ни разу не меняла, жаль времени тратить на это))))
-я ..такая какая и есть ))
аха) )
я такая)))
Евгений Садридинов
Верю :))))))))))))) Рад видеть :))))))))
Жисть Така!
Евгений Садридинов
Я извиняюсь... Вы врач?
Отражение)
Изменчивый Характер...
Реальное!)))
Мой Знак зодиака у меня )))))))
просто понравилось сочетание имени и фамилии
Евгений Садридинов
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕСТКО :)))))))))))))))) Благодарю за ответ :))))
Нет у меня ника, да и не нужен он мне... Имя мне мое нравится)) Вот оно и есть мое отражение-МАРГАРИТА-ЖЕМЧУЖИНА)))
Отражение меня - Дядя Клим :))
Просто имя, которым всегда называют меня мои близкие....
отрожение моего я и моего характера
мой ник отражение моих реальных чувств!
Мой ник много значит для меня, как и всё остальное)))))
Просто миф и всё.
Может быть чем-то и схожи:)
А все вместе.... Ослиk* - здесь и сейчас.... Аджария* - не миф, конечно... но где-то теперь далеко.... так, что почти миф.. .
Снежинка в нике.... Знак преданности... верности... .
...а песня хорошая.... закричать иногда хочется.. .
"...глушит городской шум - я задыхаюсь
Лечу слабость, укутываясь в парус
Они не знают меня - я научился скрывать
Себя от глаз открытость открывает тетрадь
Муза устав от перегрузок
Выдаёт вместо ярких узоров юзанный мусор
Когда нет сил быть стойким
Когда всё что строил стало руинами, осколками
Когда плевать на то, что там за окнами
И хочется бежать от всего - но ничего не происходит
Тот, кто может помочь - вне зоны доступа
Я в центре мегаполиса, как на краю пропасти
И хочется закричать всему вопреки
Спаси меня - мне не встать без твоей руки! "(с)
"...глушит городской шум - я задыхаюсь
Лечу слабость, укутываясь в парус
Они не знают меня - я научился скрывать
Муза устав от перегрузок
Когда нет сил быть стойким
Когда плевать на то, что там за окнами
И хочется закричать всему вопреки
Так зовет меня любимый человек.
Как-то мы возвращались домой уже очень поздно. Была зима, жуткой холодно. Я люблю смотреть на звезды, и по привычке подняла голову в звездное небо, с восторгом начала что-то рассказывать. И вдруг увидела, что он совсем не смотрит в небо, он смотрит на меня и улыбается. Он опередил мой вопрос и сказал: "Зачем я буду смотреть на небо? Да там много звезд, но самая красивая и самая яркая здесь, со мной. Ты Моя звездочка! "
Теперь другого имени для меня он не признает. Только Моя звездочка, Самая Яркая.
"разместив аватар и забавный ник, моделируется параллельный иллюзорный мир... "
ТАК оно и есть )
я думаю это симбиоз. Реальное отражение - это понятно а Миф - это мои ощущения внутри меня кем я себя ощущаю. На днях поменяю. Одно знаю точно: АВКА и НИК не берутся с воздуха и очень редко бывают спонтанными.
Состояние души!)))))))))))))))))))
всё своё..и не задумываюсь.
мой ник - моё реальное имя... хотелось бы ник.. но фантазии не хватает)))
Евгений Садридинов
А зачем Ник Вы и так себя УЖЕ Возвысили :))) У Вас Красивое ИМЯ
Евгений Садридинов
Леночка, я говорю о том что у Вас имя превратилось в имя нарицательное - этим Вы себя Возвысили :)))
Евгений Садридинов
Я бы хотел увидеть Ваше Фото... Но насколько я понимаю - это невозможно
Я такой как написанно, ..все так говорят, да и нам сволочам так легче жить.
Мои настоящие имя и фамилия.
не мной придуманное мое Я
а у меня нету ника - у меня реальные имя и фамилия, потому что я - это я. и я не прячусь ни за какими образами
Так и есть, Звезда, но холодная
Моя сущность… мое присутствие всегда доставляет массу хлопот окружающим!!!!: -))
Евгений Садридинов
А мне приятно написать Вам мааааленький коммент :))) И я рад Вашему вниманию :))))
Лично я вся открыта пред Вами- и имя и фото!; ) Хочу, чтобы меня воспринимали такой, кака я есть... Ну, вот-что есть, то есть...;))
Евгений Садридинов
И Вы прекрасны :))) И я искренне рад, что Вы уделили мне свое драгоценное внимание :))) Благодарю Вас :)))
Александр
Отражение моего состояния души)))
Я свой реальный мир (ник и аватар) и здесь представила. Но меня уже назвал "дурой" кто-то из "ответчиков": дескать, нормальные люди здесь всё прячут. А мне нечего прятаться. Я довольна собой, да и скрываться мне не от кого. А с Вами абсолютна согласна: люди за своими никами и аватарками, скрывая себя, убегают здесь от реальности, может, избавляются от своих комплексов, делают свою жизнь разнообразнее, расслабляются...
Да, отражает конечно какую-то грань личности. Моя "милашка в розовом" говорит что я милая девушка, но со своим характером и принципами.
Напоминание себе, что я есть на самом деле.
мое состояние души
Раньше было ИФ.. .
надоело) )
теперь ник отражает мою сущность))
надоело) )
теперь ник отражает мою сущность))
когда я использую своё реальное имя ставлю своё фото, а когда придуманный ник, то авик понравившийся
То, к чему я стремлюсь.
Мой НИК-это долгие происки моей фантазии, в нем 100% правды.
Я не Богиня, не Королева, я просто Судьбой Подаренная...
Евгений Садридинов
Я в растерянности... по поводу отказов от титулов... С Вашей КРАСОТОЙ... Любимому ПОВЕЗЛО :))))))))))
Буду рад знакомству Александр :))))
Доброго Вам :))))
У нас уже вечер в Хабаровске
Буду рад знакомству Александр :))))
Доброго Вам :))))
У нас уже вечер в Хабаровске
Верю в ПОБЕДУ над злом, над болезнью, над трудностями,,, верю в ДОБРО! Будьте здоровы!

мой ник -это то, что в голову пришло на момент регистрации)))
лично меня так зовут)
Татьяна - это моё имя. И я во многом соответствую ему.. . В переводе с греческого - "устраивающая (что-то) ".
С детства Татьяна отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагма-тичностью и принципиальностью, правда, принципы ее могут меняться в зависимости от настроения, В кругу сверстниц старается быть лидером. В школьные годы посещает спортивные секции, танце-вальный кружок; танцы - слабость многих Татьян. Тяготится однообразием.
Взрослая Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет, не любит возражений и всегда по-старается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит на глазах непосредственного начальника; будучи нередко сама руководителем, имеет привычку одерги-вать подчиненных, ставить их на место. Эта женщина артистична, особенно на людях, эгоцентрична, предпочитает мужское общество. Дома несколько деспотична, покрикивает на домашних. В семейной жизни нередко бывает несчастна, так как стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек. Дети немного побаиваются Татьяны: она строга и вспыльчива, может без особого повода накричать на них. У нее не очень много подруг, ей чужда сентиментальность; в отношениях с окружающими, в том числе со свекровью, доминирует прагматичный подход. Любит модно одеваться, но, не обладая в этой области фантазией, платит, как правило, немалые деньги за готовую одежду. Любительница домашнего консервирования, запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонтов, переделок, перестановки мебели. С возрастом в ха-рактере Татьяны появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отно-шениях. Не любит жаловаться подружкам на жизнь. Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность. Не выносит однообразия; ее страсть - дальние поездки, путешествия.
Мой ник- это отражение в кривом зеркале через призму чужого восприятия тени несуществовавшего привидения.
Кто не наигрался в игрушки в детстве, наверно, аватарки использует для своей сказки жизни.
Отражение наигранной сущности. Но не внутреннего содержания.
Для меня, ник-возможность одним словом передать настроение или состояние души на данный момент! Но для многих, вызывающий ник-способ самовыражения, а за ним чаще всего оказывается серая, безликая личность!
Евгений Садридинов
Спасибо...
точно так