Прочие взаимоотношения
Вы Когда Вынуждены Отказать В Просьбе Друзьям...Чувствуете Себя Виноватыми?
Да, совершенно верно! Хоть отказывать приходилось редко, но всегда переживаю, страдаю, сожалею, боюсь обидеть! Но не друзьям, а знакомым, потому что друзья все меня знают и просить о чем то, в чем можно отказать просто не будут....
Алишер Джаманкулов
Удачного Дня, Дорогая!
уже давно нет... так... немного неудобно))
Алишер Джаманкулов
Солнце, Приветуль)))
Свободен и никто не указ....)) Дружба не для прихотей...)) Дружба есть любовь!)))
..если отказываю, то для этого есть веские основания .. поэтому ..не остаётся повода для обиды)...
Ой как ты права... от этого даж не по себе становится...
Алишер Джаманкулов
Радость, Приветуль))
бывает и так!
Это бывало редко, просто потом неудобно по своим вопросам обращаться.
Дело не в выгоде просто бывает все.
Алишер Джаманкулов
Я Спала Только 4 Часа, Так Что Чуток Злая)))
иногда, хотя и осознаю что не виноват, не всегда, конечно, иногда и виноват. . но..
у меня так мало настоящих друзей и мы друг друга так хорошо знаем, что таких проблем не возникает:)
Алишер Джаманкулов
Привет! Позитива))
каждый раз) ощущение, что я им обязана. глупость, конечно)))
нисколько. ибо если что-либо я не могу сделать по неким причинам, даже из лени, почему я должен чувствовать себя виноватым?
Это целая наука, уметь сказать "НЕТ". Проблема всех добрых людей.
я вообще не могу отказать никому в помощи
я нет но всегда говорю не обессудьте друзья понимают на то они и друзья))
да, конечно. пытаюсь найти компромис. ведь это мои друзья