Прочие взаимоотношения
Почему женщина никогда не чувствует себя виноватой???))))))
потому как четко усвоила "Ты женщина и этим ты права! " ))
потому что ОНА ВСЕГДА ПРАВА.... а если неправа, то все равно права....
так у них же запоминать нечем)) ) она просто не помнит, что виновата))))
Елена Аганина
вот ПРОТИФФФФНЫЙ....
Девичья непосредственность переходящая в женскую наглость и жестокость
не равняй всех. Женщины бывают разные и очень очень многим как раз не избавиться от чувства собственной вины.
Потому что она - женщина!))))
потомучто они всегда испытывают обиду... от вас.!
ну и скажи что ты обиделся))))))))))))))))))))))))))))
Иногда бывает!!))))))))))))))))))
Ты - живой пример, что с подобными - греx чувствовать женщине себя виноватой.
с моим парнем я чувствую себя виноватой постоянно (((((
но всё равно отрицаю это)))
что за глупости?) ) ещё как чувствует!)) ) просто никогда не показывает)) ) гораздо проще изобразить из себя обиженую жертву, чтоб тебя пожалели, извинились, приласкали)))))
Интересно, с чего такие умозаключения? Ты был женщиной?
Хм.. . интересно, с чего такие умозаключения?? ?
Я вот, к примеру, вечно в себе копаюсь и думаю, что я не так сделала и где была не права...
чувствует, молчит и чувствует, но иногда и признаёт, что не права, главное, грамотно признаться )))))))))))))
Чувствует, но только не сознается!
ложь это все!!! !
чувствует и еще как!!!!
Вот такие мы суки!!!!