Прочие взаимоотношения

Как вы боретесь с "тараканами"(в голове))) ваших любимых?))))))))))

тапком :-))
Ольга Гловацкая
Лучший ответ
Куанышбек Аязбаев по голове?))))))))))
Если Вытравить Не Получается... Принимаю)
Тараканы То Любимые))
Никак! Потому что их нет!)) ) (у него)
А смысл?: -))) Ты бы стала терпеть, если бы твой ненаглядный вдруг решил, что ты нуждаешься в перевоспитании и с энтузиазмом начал "бороться" с твоими представлениями и взглядами на жизнь? Вот то-то и оно.... Или принимаем, или.... ищем единомышленника.: -)))
неа, сливаю, пусть другие играются
Newille /
населяю его голову своими.))))
Ахмет Ниязов
Когда я была еще подростком, у нас в соседях была семья пенсионеров, они тогда только переехали. Эта пара напивалась нитхинола, потом они громко ругались, возможно дрались. После чего женщина выбегала в подъезд "в чем была" и кричала соседям, чтобы вызвали милицию, стучала во все двери, орала, что он ее убьет.. .
Соседи вызывали милицию.
Когда милиционеры его скручивали, женщина кидалась им в ноги, цеплялась за мужа и ВНОВЬ орала:: : Не отдам, я его люблю, не забирайте.. .
На 8 или 15 раз приезда парней в погонах женщина заявила, что с мужем они любят друг друга и просто так играют, а соседи тупые не понимают ничего и вызывают милицию.

Здесь люди на полном серьезе пытаются вам помочь, а вы ведете себя аналогично.
Совет Вам да любовь- идите со своим благоверным к психиатру.
вывожу, веником, ядом и т. д)
Мария Караева
Куанышбек Аязбаев ух страсти то какие..а потом любимые выживают?))))))))
Обычно они занимаются этим делом, а я только киваю.
А я и неборюсь. На то они и любимые, чтобы незамечать их недостатки. А если не любимые, то мне наплевать, что или кто у них в голове.
а толк будет?