Прочие взаимоотношения

....А жить по-правилам...для тебя Скучно или Правильно???)))

Скорее это зависит от характера. Есть люди которые даже если есть возможность не станут планировать идеализирующие спонтанность, непредсказуемость импульсивность. Почему они это делают - не хотят чтобы их действия поступки сразу были вычислены они не знают финала да он им и не нужен. Их больше привлекает само действие. Я же наоборот прежде чем сделаю провожу анализ, рассчитываю варианты проговариваю предпологаемые вопросы и ответы возникшие по ходу . Скучно - нет. . Я думаю нужны и те и другие
Елена Ляшенко-Павлушина
Лучший ответ
По собственным правилам - не скучно..))
Роман Алейников Доброй ночки!))
если начинается игра без правил, я устанавливаю свои правила.
Natasha Delendova
когда я выбираю правила, тогда замечательно))))))))))
Ivan Bezukladnikov
"Принципы нужно иногда нарушать, иначе какое же от них удовольствие? "
Э. Ремарк.
Роман Алейников ПриветиК, Лучик солнечный!))
Смотря Какие это правила конечно, но в целом многое из того что сейчас считают "правильным" для меня является естественным.
Дима **********
...ага с чаз-это ль не я там по-бежала правила отксерить... что бы по ним жить!!:)))))))))))))))))))))))
наверное скучновато.... потому что всё заранее известно... по полочкам разложено... я так уже нажилась!!! !
хочется чего то нового, необычного, интересного!!!!))):).... против всех правил!!!!
Виктор Быков
Скучно, жизнь дана чтобы нарушать правила!))
Смотря чьи правила.
смотря что за правила и кто их придумал !))
покажите мне хотя бы одного кто живет ВСЕГДА по....
Ольга Гусева
вообще их нужно иногда нарушать)) даже собственные правила0))иначе жизнь буде такая предсказуемая
не скучно)
Миша )