Прочие взаимоотношения
когда не чувствуешь Сердце???(навеяло)
тогда, когда ты сам этого хочешь.. . и.. . когда не задумываешься о том, как твои поступки и действия могут отразиться на окружающих...
Такого не бывает...))) )
Или ему, чудесно, может нормально... или слишком больно...)) )
Оно живое и всё чувствует...)) )
А не чувствовать... можно в том случае... если оно совершенно чужое...)))
Оно живое и всё чувствует...)) )
Сейчас.
когда по нему проедут
Когда там образовалась пустота.
Когда его разбили....
когда тебе все равно
Не знаю, оно либо в огне и трепещет от любви, либо сковано льдом от боли... .
А не чувствовать я не умею.
Доброго утра!
А не чувствовать я не умею.
Доброго утра!
когда дышать не хочется
Когда не любишь.
когда его нет.
когда болит душа.
чем больше.. . -тем меньше.
Когда сам его не хочешь чувствовать.
когда оно остановилось и стало быть жизнь окончена гейм овер так сказать
развеет:.: ( когда чувствуешь горечь от большой потери любви своей, своих надежд, когда рушится иллюзия удачной и вполне нормальной жизни... когда все и все просто кошмарно напоминает только об этом... .
ИЛИ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВТОРОЙ ВАРИАНТ - КОГДА ТЫ ПРОСТО УМИРАЕШЬ ОТ ИНФАРКТА - ТАКОВА ЖИЗНЬ.... а может ты уже и ничего не чувствуешь. не знаю... такой вопрос....
когда не чувствуешь сердца. . остаешься одна
стараешься залечить его слезами.. . но пол года
и не помогает как дальше жить.. . ты разочеровалась
и в жизни и в самой любви.. . все оказалось не тем как ты это
себе представляла.. . все по прежднему он тебе снится
бежишь за ним. . хочешь хотя бы дотронуться до его руки
но исчезает.. . и ты просыпаешься
и переживаешь все занова... о нем мысли
никуда не дется.. . хочешь быть толька с ним
но исчезает.. . и ты просыпаешься
и переживаешь все занова... о нем мысли