боль одна рождает боль другую.. .
превышение определенного эмоционального болевого порога приводит к развитию физической боли.. .
если не нужно что-то в отношениях одному, надо это принять и оставить ту часть отношений, которая возможна без ущерба для обоих.. .
не всегда можно выбросить из сердца или из головы, но посмотрев под другим углом зрения на вопрос можно изменить свое отношение к человеку.. .
так или иначе, но ситуацию придется принять, проще если принимаешь её без внутреннего сопротивления если не можешь изменить.. . со временем все проходит, важно чтобы осталась теплота восприятия, а не острота ощущения.. .
наверное как-то вот так...
Прочие взаимоотношения
Если другому человеку не надо чего-то в отношениях.. . это надо выбросить из сердца и головы? ! Навеяло!)))
надо укреплять то что нужно))
в любимом человеке ЛЮБИМО ВСЁ)
а особенно, НЕДОСТАТКИ)
как только мы их замечаем, и они начинают нас невыносимо раздражать - мы не любим уже в этот момент)
прива, Сереж)
а особенно, НЕДОСТАТКИ)
прива, Сереж)
Лина Харитонова
Рад Тебя видеть Леночка!)) Точно подметила!)) Мою первую жену раздражало, что в серванте звенела посуда, когда я ходил по полу разваливающейся хрущевки!)))
Нуу))) нет же можно преобразовать.. во что то другое))))))))))))) что для обоих АХ!!!!))))))))))
если было так просто.. щелчок пальцами.. рраз и.. выбросили... увы..
Любимых разлюбить нельзя! Их можно временно оставить… Забыть, обидеться, слукавить, но снова к ним ведёт стезя… Любимым надо всё прощать… Любимых не бывает «бывших»! Любимые приходят свыше, чтоб солнцем мир нам освещать
Лина Харитонова
Рад видеть Наташа!))
А ты когда нибудь пробовал выбросить из сердца и головы человека, которого любишь безумно?)
Лина Харитонова
Человека не выбрасывал, только Любовь... Это не так уж сложно...УБИТЬ((((