Прочие взаимоотношения

Нужно ваше мнение..(вн)

а если человек который рядом с вами ведет себя как ничтожество, значит ВЫ сами в этом виноваты???Каждый ведь имеет то ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ????или вы не согласны с этим?
Нет конечно, жизнь просто испытывает на прочность, даёт нам уроки, уверенна, что в дальнейшем встретится достойный человек, и вот тогда-то, вы сможете действительно оценить его по достоинству, посредством сравнения. К сожалению, порой мы не ценим то хорошее, что имеем, когда теряем, не задумываемся, вспоминаем только тогда, когда попадается дерьмо.
Azat Annagulyyew
Лучший ответ
Я не согласна с этим, абсолютно .
Есть люди которые пашут всю жизнь, живут семецными традициями, любовью к родственникам и т. д но к ним некоторые из окружающих относятся как к нелюдям, из-за невоспитанности, зазнайства и т. д так и в этой ситуации, скорее всего человек относится так из-за невоспитанности, хотя вариант что это заслуженное обращение не отметается ...ведь нам не известна вся сложившаяся ситуация...
Вика Алехнович
Я согласна с этим, значит вы сами позволяете с собой так обращаться. Сильнее нужно быть и увереннее в себе! тогда и ничтожеств рядом не будет..
Kairat Omirzak Kz @@@
заслуживает-это по отношению к народу, а индивид сам выбирает свой круг общения.
Почему-то давно родилось такое высказывание: как ты к людям относишься, так и они к тебе, то есть всё возвращается бумерангом, даж отношения и прочее. Но.. . ты ведь поступаешь так как считаешь правильным, вернее нам так кажется. В своих поступках, словах и др. надо быть искренним и тогда все будет хорошо!