мы сами формируем свою судьбу каждый делая разный выбор
каждый день выбираем дорогу своей жизни
А все остальное это уже результат нашего выбора
Прочие взаимоотношения
Вы считаете от судьбы можно уйти?? А если побежать??)
беги, мчись, лети со скоростью света ...а судьба то у тебя всегда в кармашке )))))погладишьеё по головушке будет тебе счастье, сожмёшь покрепче в кулачке ...укусит ))))но она всегда рядом, не убежишь)))
2Die4 Lszv Side
Супер)) Замечательные слова..))
Нет, судьбу не обмануть...
2Die4 Lszv Side
И не говори Вов ..умная она женщина..)) Приветик!!)))
Никуда от неё не убежишь, как и от себя....
не получится все равно догонит.
попробовать можно, как говорилось в одном анекдоте
Нет, а если побежишь в нее и врежешься (шишка будет)))))
А может, с ней подружиться?
Угостить её мороженым, переодеть в красивое платье, подарить цветок?
Глядишь и подобреет злая тётка
не верьте глупостям и будте счастливы!
2Die4 Lszv Side
Спасибочки.. У нас уже утро)) Доброго вам!))
Коль быть чему, того уж не минуешь...
хоть беги, хоть лети-нагонит и получишь все что отведено)
Почитайте Омара Хайама
Чему быть суждено обязательно будет,
Но не больше того, чему быть суждено
Чему быть суждено обязательно будет,
Но не больше того, чему быть суждено
Нет. бег не поможет. Только умом.
а толку. летай иль ползай - конец известен
Догонит, но попытаться и обмануть стоит, вдруг получится
Может догнать.. . и только хуже сделает.
уйти нельзя, а вот подкорректировать можно
Бесполезно, догонит!))))))))))))))))))))))))
Судьба зависит от поступков, лучше идти ей навстречу, чтобы не зависить от нее))))))
Как у вас и написано - от судьбы не уйдешь!
Если тебе вдруг покажется, что ты убежала от судьбы, то знай, что ты убежала не от нее, а имеено к ней - к своей судьбе...
От судьбы не уйдёшь! А если ушёл - значит - не судьба!!!)))
2Die4 Lszv Side
Привет Мур!) и тебе Доброй)
Весь мир — театр, мы все — актеры поневоле, Всесильная Судьба распределяет роли, И небеса следят за нашею игрой!
От себя... никогда не убежать!
Нет! У каждого-своя Судьба! И бегать от нее-пустое занятие! Если суждено утонуть-на пожаре не сгоришь!
Если бежать, то только быстрее к ней прибежишь. Хотя, всему свое время....
Даже не уползти ((((
я так не думаю от судьбы ты не когда не уйдеш
от нее злодейки не сбежишь
Ты полностью управляешь судьбой, не беги от нее, возьми ее за узцы
ну устройте с ней соревнование-кто же убежит?
Её можно изменить
все равно догонит! ! А может даже и перегонит. . и вдогонку пошлет что нить...
если Судьба дает испытания, их нужно преодолевать... если не преодолеть, то это же испытание снова повториться с более усиленными проблемами.. и так будет до тех пор, пока не наступит полного преодоления проблемы... .
другое дело, как отсрочить эти испытания Судьбы? и есть ответ!
для этого можно переехать в другое место жить, но строго по по правилу, вслево по Земному Шару....
можно побежать, но это будет бег по кругу. и твое тебя догонит.
Уйти нельзя. Убежать тоже. И улететь нельзя. Догонит, и ещё пинка даст)
Но можно подружиться, договориться или обмануть. В последнем случае, правда, мстя её будет жестока =)))
Хочешь изменить судьбу? повернись лицом к ней, научись решать свои проблемы, а не бегать от них и ты станешь хозяином своей судьбы и сможешь вносить изменения в ее строительство.
Представьте ситуацию. Вы залезли на крышу и взяли в руки кирпич. Вы вольны положить кирпич на крышу, можете высунуть руку с кирпичом над землёй, можете отпустить Поступки будут иметь разные последствия, но последствия зависят от вас. Это судьба, которая у вас в руках. Когда кирпич полетел вниз, он обязательно упадёт на что-то или кого-то. Это уже от вас не зависит. Это судьба, от которой не уйдёшь. . То есть мелкие наши поступки аккумулируются в крупные последствия. Если вы своими поступками сделали себе рак, каким образом вы думаете убежать от него?
если бежать - бестрее добежишь до логического завершения своего никчёмного существования
А есть ли смысл бежать? Рано или поздно всё равно догонит.. . А от бега по пересечённой местности только сам из сил выбьешься...
её можно изменить, всё зависет от тебя
всегда есть выбор....
у меня пока не получается
В припрыжку по огородам бабы Дуси! Не знаю как от судьбы, то от ее козы побегать придется))
Человек сам строит свою судьбу... он причина над всем сто его окружает. если с ним что-то плохое случаеться-значит он когда-то сделал плохо... тоже самое и с хорошим. человек сам, своими поступками строит судьбу... хотя этот вопрос на века....
Считаю можно, нужно очень сильное и непреодолимое ничем желание, как сказал Эдвард из популярного кинофильма "Сумерки": видения Элисс субьективны, ведь будущее изменчиво"!
Можно спрятаться :)
Хи :)