не совсем так
судьба каждого человека прописана бесконечное количество раз в разных формах проявления
многовариантность и бесконечность мира является его первейшим фундаментальным свойством
наш выбор всегда реализуется, а как - это зависит только от нас
Прочие взаимоотношения
Верно ли высказывание:"От судьбы не уйдешь.Те,кто придназначены быть в твоей жизни,в ней будут?"
Это так, вся ваша жизнь расписана у вас на ладони
совершенно верное выражение
это и пугает! как подумаешь кто твоя судьба!)))))))
приветики:)))).... если всё уже Предсказано и Записано. то возможно
Деваться некуда. ВСЁ Ваше прописано в матрице кода ДНК.
Думается, 50 на 50:судьба и твои выборы и действия)
Чушь.... ВСЁ в этом мире можно изменить.
Да. Поэтому и суетиться не стоит. Бог (Дух) (Вселенная) предлагает разные варианты, а я всего лишь выбираю.
но Вы же сами ответили на свой вопрос... как будто, Вы не гадали? и Вам не гадали? сонник не листали?
лапку не расматривали? не поверю... успокойтись... если верить Блавадской, то на нашей, пятой панете,
остались и возраждаются, только человеческие души ( монады )...и циклов перерождения... ну вообщем,
сам чёрт ногу сломит, да и бог тоже... одних полных циклов - семь... и каждый имеет подциклы, да не один.. .
и подподциклы, и подподциклы ещё свои подподподциклы... и так чёрт знает сколько раз... точную цифру
не помню... но поверте... столько не живут... так, что Вы успеете всретить кого хотите, и даже, кого уж совсем
не ожидали встретить.. .
посмотрите в окно.. . летит самолёт... а в нем... Бельмандо... случайно, ну совершенно случайно, нажимает
кнопку катапульты... видите... ?
вот, вот.. .
удачи... идите встречать...
не ожидали встретить.. .
кнопку катапульты... видите... ?
вот, вот.. .
удачи... идите встречать...
Уйти не уйдёшь, но можешь проморгать
Можно просто что-то упустить, не заметить знаков судьбы или их проигнорировать. Но вообще, я думаю, не все от судьбы зависит. Что-то человек должен сам держать в свох руках.
не верно
мы сами творцы своей судьбы, инече смысла нет в свободе, которую Господь нам даровал
особенно те, мимо кого прошкандыбать можно было бы...
Порой это верно. И рад что-то изменить, а понимаешь, что выбора-то у тебя нет. А затем осознаешь, что все это-к лучшему.