Прочие взаимоотношения
А от судьбы можно уйти?Вы когда-нибудь уходили?
Приветик леля! Иногда мы думаем что какое то из решений приняли именно мы, а на самом деле это должно было случится, и где то в далеком темном уголке нашего подсознания мы ждали или чувствовали это ..!я думаю если бы мы узнали частичку нашей судьбы ее кульминацию, что бы мы не сделали будет именно так как должно быть.
Пытаясь уйти от судьбы, мы выбираем тот путь, где с ней сталкиваемся
Думаю, что нет. Ведь это на то и судьба!
Не думаю что от судьбы можно убежать, спрятаться или переписать её...это заложено еще до рождения человека (я про судьбу)... то что нам предназначено пережить... так оно и будет, рано или поздно мы это переживем.. мы можем думать иначе... но это не так... поверьте.
посмотри "Эффект бабочки" и поймёшь.
а вообще, кто знает ту самую судьбу? истинную? вам нагадали? может и правда, а может шарлотанские проделки) мне одна очень способная ясновидящая сказала, что можно по разным дорогам ходить, вроде у судьбы три дороги, выбирай, но всё равно придёшь в итоге к тому, что суждено. как говорится (мрачный пример, но самый понятный) , если суждено принять смерть от самолёта, можно и близко к ним не подходить, а будешь на огороде копаться - он свалится с неба. тоже самое говорят про брак и детей. суждено 2 брака (при том, что первый неудачный) - будет два и нужно будет пережить первый для этого, суждено ребёнку родиться - он родится, желанный он или нет.
Я считаю, что она есть, но всегда мы можем ее корректировать!
Можно, ведь мы сами творцы своей СУДЬБЫ!
Можно! Да!
корректировать то можно, но уйти порой не получается