Прочие взаимоотношения
о вреде КУРЕНИЯ!!!
ВОТ СКАЖИТЕ. тот факт что девушка курит, может послужить поводом для лишения её жизни??? а??? вот сидю и готовлючь... ((( сказал: ещё раз... убью! ((((((((((((((((((((((((((
Ага.. . если речь идет об одном и том же человеке, который звонит по ночам, то это еще одно подтверждение - а нужен ли он? Ведь явно видно желание полностью управлять Вами, в идеали - сделать рабыню своих желаний!
Курить, конечно, вредно. Но только вы можете решить - когда и как бросите (если захотите) , тем более - он не о здоровье Вашем печется, а о своей монополии на Ваши поступки!
Так что - не надо готовиться к смерти, готовьтесь к борьбе! ))) Прикупите автомат и пару гранат - а там посмотрим, кто кого! ;-))
вот есть время выбрать метод смерти
откажитесь из солидарности от какой не будь вашей вредной привычки, пить пиво например, смогете??)))
Курение.... это вроде как медленное самоубийство.... но мы ж никуда и не торопимся; )
То есть если за это преступление начнут умерщвлять.... это в принциппе логичный финал.... но уж слишком быстрый.)) )
Короче, обломайтесь, чуваки, давайте покурим! ) А готовиться нам ни к чему не нужно, мы ж пионерами были когда-то:)
Конечно. Ладно себя, еще остальных травит...
только запугивать и могут.. слабаки.
придурок он )))гони в шею...
нет конечно, смотри на мир проще. Если любит и уважает тебя сама бросит, главное правильно попросить
Из-за это убить???? А у него нет вредных привычек что-ли?
Геннадий Игнатов
он млин одна большая вредная привычка ((((((((((((((((((((((((((