Прочие взаимоотношения

Как ты отнесешься к тому, что я прочту тебе мораль...О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ?

Rinat Boybasunov
Тапком брошу!!!!
Равшанбек Отабоев
Лучший ответ
поморщусь.. . я ведь сама знаю :))
читай, мне интересно как ты это будешь делать.. . может быть поучусь у тебя.. . но я не курю и даже дымную вонь от сигарет не переношу...)) ) но послушать интересно...)))
Ирина Рэзлог
равнодушно) )
я НЕ курю))
В одно ухо влетит, в другое вылетит. Валяй.
как всегда-в одно ухо влетит -в другое вылетит. =) можешь начинать=)
Давай бухти как бороздят просторы вселенной.
Ася Чумакова
хорошо отнесусь)
Кирилл Форналь
валяй, читай))) ) тем более, что я не курю... а лекцию сама могу прочитать ...на любую тему...))))
А ты хорошо поёшь? тогда валяй
Евгений Паршин.
Я поддержу эту дискуссию и отправимся с Вами в массы - просвещать всех остальных
Сергей Храмов
Я тебя только поддержу!
Daria Nikolaevna
Сигарета.

Зачем ты куришь сигареты,
В себя вдыхаешь никотин.
Ведь на тебя же смотрят дети,
Какой в натуре ты кретин.

Ты превратился в азиата,
Весь пожелтел уже лицом.
Ведь молодые вы ребята,
А кожа, горцев – стариков.

Дышать становиться труднее,
Одышка, астма, минингит. .
И с каждым годом всё бледнея,
Ты свой теряешь аппетит.
Я не курю, но категорически против навязывания кому-либо какой то идеи. Да курение плохо, но если человеку нравится - пусть курит. И вообще читать мораль-это не этично. Вот!!
Пропущу мимо ушей хД
попробуй)
Я не курю. Хочешь читай. Мне все равно)
Руслан Хасанов
буду только за, если она поможет, так как никак не могу бросить курить! :(((((
мне все равно я не курю
Gunther Linz
Пофигистически, к сожалению, это моя большая проблема. Уже и организм давно говорит...
Прочти) 0 я все равно не курю)
Mastrubator Mastrubator
не поможет....
Ирина Тонких
меня это не заденет, я не курю))))
Husnoro Saidova
и мне параллельно.. . я тож не курю...
Не люблю мораль, да и не курю
Мила Зайцева
А это поможет? Еслипоможет, то только за!!!
Да без проблем ( не курю) послушаю и поулыбаюсь....
Laura Gabdugalieva
О!! ! Я с тобой друг!! ! Возьмем транспорант и рупор и пойдем просвещать этих ходячих пепельниц.. . только помоему пока они сами свои легкие при кашле в руки не поймают не одумаються... а так бы хотелось... эх
я тоже не курю) я бросила)
Ну-ну.. . Можно и послушать последователя Гитлера (компанию против курения Гитлер начал, если кто не знает).. . ОСобенно будет смешно услышать из уст парня классику: "Поцеловать курящую женщину, все равно, что облизать пепельницу". Милый, если тебе противно со мной целоваться, ты это не будешь делать, а если ты уже прикидываешь, как это будет - тогда о чем разговор, а?
Читайте, я послушаю-все равно не курю