Прочие взаимоотношения
Стоит ли изменять мужу, если он изменят мне?
Не стоит унижаться
бросить его и начать новые отношения ))) изменил раз - изменит и другой. но как же вы будете это всё терпеть?? ? нужно ведь встретить человека, с которым проживешь до конца жизни
если вам что то нехватает почему нет индульгенция у вас есть
Я бы просто выгнала его к той с кем изменяет..
А смысл этого всего в чем? Зачем вообще тогда жить вместе? Проще разойтись и устроить каждому свою жизнь так, как хочется.
Не опускайсядо его уровня. Пусть лучше отправляется к той, скоторой изменяет и больше никогда не встает у тебя на пути.
говорят-верность-это отсутствие
случая, так что в этом деле все сами решайте
А стоит тогда вообще сохранять семью???
глупо
Сначала пьет, а потом изменяет? А ты в 22 года задаешь эти вопросы? БЕГОМ бежать.... от него.
не знаааююю, его заденет-это точно.. . только грязной себя после этого чувствуешь, брезгливо это как -то.. . как будто вляпался во что-то противное....
грош цена такой семье... будущего нет
Если Вы готовы изменить, что бы мужу насолить, то лучше уж совсем расстаться.
выкиньте его из своей жизни, а изменив сами себя презерать будете
нет, конечно, измените себе ( т. к. любимые должны делать все вместе)
нет, не опускайся! знаешь, говорят. что мужчина не будет уважать женщину, которая не держит планки