Прочие взаимоотношения
А правда что МУЖЧИНЫ правят МИРОМ ...а...: -)
....а женщины ночЬю ???)))
под чутким руководством дам
ржуууу) ) они только когда муж на работе и только на кухне ))))))))))
Я так хочу тебя увидеть,
Я так хочу тебя обнять,
Я так хочу при лунном свете
С тобой весь вечер танцевать.
верно....
Я так хочу тебя обнять,
Я так хочу при лунном свете
С тобой весь вечер танцевать.
верно....
Рука, качающая колыбель, правит миром...)
Неправда, мужчины не правят. Это иллюзия.. . :-)
...а вот насчет женщин точно не знаю)))))))))
Мужчины правят миром! А женщины мужчинами...)))
Бог создал женщин лишь для того, чтобы приручить мужчин)))
Мужчины только так думают, на самом деле все решает женщина.
Для того, чтобы создать Мир, нужна смелость мужчины, но только женщина способна сделать его лучше.
чистая)
Я счиатаю, что эмоции правят миром.. .
Эмоции это то что движет человеком. Любовь, жажда мести, жажда власти, жажда крови, страсть, страх, всё это эмоции которыые движут человека. А значит они и правят миром.
А если посматреть глабально то сейчас у власти стоят мужчины. И мир во власти их эмоций. Захотят всё решить полюбовно, на земле будет рай. А если их захлестнут эмоции жажды власти, мир станет адом. Мир во власти мужских эмоций. Мужчины правят миром.
Да женщины всегда правят. Только позволяют думать по другому.
Увы, этот мир устроен для мужчин, но не стоит отказываться от радостей жизни!! ! ))))))
Миром правят мужчины-это аксиома. Кто диктует моду? Кто так ужасно одевает моделей на подиуме (модельеры-педорасты, женщиноненавистники) , а потом весь женский мир ходит в несуразице? Если ты красива, то тебя хотят затащить в кровать. Большинству мужчин трудно видеть возле себя умную женщину. Ну, они еще могут смириться, если она умна, но некрасива. Тогда ладно, живи. Но если ты тыкаешь по делу носиком мужчину в его промах, то все, ты переходишь в категорию заклятого врага. Так что либо чаще моргай ресницами и делай умильное выражение лица, типа " изюм", тогда благосклонное отношение со стороны мужчины тебе гарантировано. Но есть исключение, мужчины не пускают в свои профессиональный мир делетанток, пусть они даже писанные красавицы. В этом случае, чтоб тебя воспринимал не просто как намалеванную куклу, а считались с тобой, относились на равных, выход один становиться суперпрофессионалом, не на одну, а как минимум на две головы выше мужчины. Возьмем такую ситуацию: выпускник и выпускница ВУЗа, кого охотнее возьмут на высокооплачиваемую работу? Предпочтение отдадут парню, т. к. он более вынослив, он свой (мужская солидарность, по этой причине парню простят то, чего тебе никогда не простят) , он менее затратен. Поясняю, девушка, молодой специалист, как назло только устроилась на работу, как уже уходит в декрет. Народонаселение, конечно же, хорошо пополнять, только не за счет фирмы. Сейчас не социализм, детка, а полный капитализм и убытки никто не хочет нести. После оплачиваемого декрета, женщина выходит на работу ни фига не помня, т. к. чтобы стать специалистом в среднем надо 5 лет. Опять убытки, надо же вводить в курс дела-курсы повышения квалификации. Я не говорю уже о больничных листках по уходу за ребенком. Я не обвиняю мужчин ни в чем, нет. Просто на долю мужского населения выпало бремя принимать решения, от которого зависела судьба племени, семьи. Мужчина в силу физической силы и мужского склада ума был кормильцем семьи с незапамятных времен. Мужской склад ума? Мужчины, в массе своей, могут думать об одном деле и выполнять его в данный момент, в отличие от женщин, которые и губы красят, и машину ведут, и по телефону разговаривают. Поэтому мужчины польшего добиваются в жизни, прикладывая весь свой потенциал для решения конкретной задачи. Женщине же требовалось и за ребенком следить, и обед готовить, и т. д....
наступил матриархат-женщины стали править миром.... Ты вообще видела мужчин в последнее время? я нет....