Прочие взаимоотношения

Женщины правят миром???

Ведь везде. и даже в природе. Женщина ( самка ) Выбирает Мужчину ( самца ) дабы родить от него потомство. Если Самец не подходит по ее требованиям....То он остается без ничего. Поэтому Мужчины делают всё....Чтобы покорить ту или иную Женщину....Ведь так?
Был когда-то матриархат, и была женщина самой главной. И жили люди в пещерах.
Потом пришел патриархат, и мужики стали RULEZZZ THE WORLD. И мы пришли к тому, к чему пришли.
Пусть дяди продолжают рулить миром.
Тебе это выбирать человеков по своим требованиям не мешает :)
Regina Королева
Лучший ответ
Да, детка, мы рулим миром)))))))))))))))))
Ольга Процюк
Артем Надточий уже постирала, погладила и дома убралась? )) освободилась и теперь на ответах сидишь?))
Любовь правит миром
.))
Elena Serova
миром правят люди в шляпах с широкими полями)
ты что-то напутала? ! совсем напутала. Слишком много придаешь значения роли женщин. Не забывай, что мужчина может и нескольких женщин выбрать, а не наоборот.
Юлия Быковская
и не только миром..)
Furkat Salvarov
это демагогия)
девушкам порой легче открывать определенные двери в жизни.... а открывают они потому, что на них положили глаз мужчины.. в большинстве случаев
Глеб Михалёв
а при чем тут правление миром? Вопрос в спаривании
Коса По Пояса
Не так.. . в природе все далеко не всегда так ))) Взять хотя бы львов.. . Он самец имеет весь прайд и даже не охотится. А львицы делают всю работу, охотятся, воспитывают киндеров и т. д. )))) Лев с*ка правит ))
Олег Янков
Да. На кухне и в ванне
Bella Chaimov
где хаос, а где настоящие мужчины- там мир
Елена Елена
нельзя сравнивать людей с животным миром, там выживает сильнейший, а в мире людей совсем не так
Как ни философствуй, желаемое не станет действительным))))
Андрей Цапро
"Миром управляют мужчины, которыми управляют женщины". Уинстон Черчиль
"Муж - голова, жена- шея. " - народная мудрость
аж 2 раза хД ну ну, посмотрим как вы запоете, если мужиков не станет.