Прочие взаимоотношения

кто правит мИРОМ???)))

Желающие.. .
то кто желает..)
Айгерим Малик
Лучший ответ
Правим, конечно мы- женщины, но мужикам приятнее думать, что они всем рулят)))))))))))
ммм Иром?))) ) мне думается, ты лучше знаешь))))))
Конгломерат крупных промышленников. Хотя, они не справляются.
Натали Чистик
Ну, не надо, только здесь про нации, учитывая категорию - ЛЮБОВЬ
Рустам Галеев
не кто - а что )))

любовь как река - стремится в море, океан.. . можно поставить преграду, изменить русло - она все равно стремится туда.. . можно иссушить реку - и тогда она или уходит под землю - подземный поток, или выпаривается в воздух давая дожди в ином месте - и в потоках соединясь с водами иной реки - все равно вольется в океан.. . чтобы потом снова выпасть в виде дождя и оросить сухую землю, давая жизнь ей и пробуждая её соки.. .

так и любовь у людей - они просто не знают что она рождена в бескрайнем океане, ничем и никем не ограниченном, но отголоски этого теребят их сознание, которое стремится оградить себя - оставив это внутри себя.. . но как пруд без обновления воды покрывается тиной - так и любовь у людей с закрытым сознанием и беспокойным умом - становится неприглядной и несчастной.
мы сами им правим)))
Женя Карпучок
интернет, уже два часа хочу в туалет и не могу оторваться))))))))