Прочие взаимоотношения
Почему симпотичны девчатам в жизни везёт меньше чем дурнушкам?:)
Конечно же,некрасивых,не бывает но,всё же...:) Смотрю в окошко и,навеяло что то,надуло...Как красивая девчушка идёт -рядом,раздолбай в штанишках а как парень симпотный ,так девица как с панели...
У меня есть друг. 28 лет. Работа, квартира, машина. Не пьет. Нормальный мужик. Женится хочет. Не на ком.. Вот он мне такой почти вопрос задал недавно.. Где девчонки нормальные? Наверно вот такие раздолбаи и разобрали и на оборот.. )
Дурнушки не парятся.
Потому что дуракам всегда везет
ну я скажем тож раздолбаем смотрюсь
однако как человек афигительный
понтов у них куча а отдача та же либо ноль, хороши в качестве витрин, номальные ребята это видят и предпочтут менее привлекательную но адекватную
У дурнушек требования ниже и жизнь научила не выкабениваться, а довольствоваться, чем Бог послал
Есть такая тенденция. Меня порой убивает политика жизни красивой женщины. Она зациклина на своей красоте и предлагает ее как товар, пытаясь продать себя подороже. А как же любовь?
В этом плане, очень красивым девушкам гороздо сложней найти свою половину.
Дело даже не во внешности, а в нашем выборе. Можно за красотой не увидеть гнилую душу и наоборот. Это как в песне-Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает. Увы, но ах
Не однократно в своей жизни я задавала этот вопрос мужчинам в глаза.... В ответ получала практически одно и то же )))))) Они просто боятся. что она уже занята.. . К сожалению я вроде и не дурнушка, но и не красавица ))) Без завышенной самооценки, а сталкиваюсь с такой ситуацией постоянно
хорошие Вам вопросы ветром надувает..)
Дурнушки себе не льстят...
так симпотные и ест дурнушки. красота уйдет, никому ненужна будешь.
Наверное потому что счастливыми женщин делает мужчина.
Может потому, что они пишут с ошибками
Бауржан Дукенов
А вы,во всём идеальны?:)