Прочие взаимоотношения
А почему он говорит что взятьв рот мало....надо еще движения какие-то совершать....)))))))))))))))))))))))))
это повод задуматься, сначало ему в рот мало, потом и движений мало станет)))))))))))))))))))))))))))))))))
))логично ))) +язык + рукой))) здорово
зая, ржуууууууууууууу)))))) ) я иногда не понимаю мужиков)))))))
попробй взять в рот много чем ему не казалось мало
тока не куссссай!))))))))))))))))))))) ай!)))))))))))))))))))))))))
Да! Надо ещё сжать челюсти, как при проверке прикуса! :))))))))))))))))))
Вообще то он прав, тупо взять в рот и просто чтоб он у тебя там лежал, нет никого резона, надо же что-то с ним делать, ну хотя бы лизнуть или просто губы сжать.
Дашульк, чем это он тебя вкусненьким кормит???? Бананом??? Или ананасом???? Ну ежели он тебе эротично положит кусочеГ в ротеГ.... то надо делать жевательные.... ежели чупа-чупс, то тока сосательные движения, ну а ежели он тебя кормит сказками, или очень удивляет, то тут надо тока открыть и не закрывать, ежели он любимый, то всё само собой и получится!!!!:)
Действительно непонятно, зажрались мужики))))))))))))))))))))))))))))))))
ага, жевательные...
Даш, ну ты сегодня всех переполошила! Здрасти!
Андрей И Алена Федотовы
Приветики)))))) Рада видеть тебя) С Праздничком)
видишь ли.. . это дело добровольное.. . но лучше бы не доводить до того когда он их сам начнет совершать...)))
Ну пусть сам на себе покажет как ...
Это вас развлечёт.
Все зависит от возбуждения, в редких случаях и просто взять хватает ;)))))
ха-ха-ха! вот блин за что я люблю и презираю русскую культуру ...в стране кризис, а их волнует как сосать правильно....))
А причмокивать ему не надо?
Надежда Володина
ой....а почему сразу нет?...))))))
пусть сам берет и делает дважения если хочет не надо никогда ничего делать через силу