Прочие взаимоотношения
А если после работы у мужа нет никакого желания идти домой то в этом жена виновата?:))))
В аптеке все еще продают виагру..) )
обычно в том что не сберегли виноваты оба.. .
ЧУДО творить надо всегда и обоюдно.. . творить с теплом Души и радостью Сердца.. . тогда всегда будет хотеться вернуться в СВОЙ дом.. . ))) "Берегите Любовь" не просто набор букв, это еще и труд ...над своими мыслями, действиями и желаниями ))))
оба... .
и никак иначе...
какого на такой женился???
да...
Ну, конечно, легко все сваливать на жену - может муж еще не нагулялся...
Михаил Степанов
в большенстве мужчин хватает совести признаться и себе и жене в том, что он не нагулялся, если он этого не делает - значь он не виноват
да. ну если он не критин
жалко мне такие семьи... .
счастлив тот кто дома счастлив!
виновен муж - что он еще до сих пор живет с той, к которой ему идти не охота!
счастлив тот кто дома счастлив!
Конечно, жена. Если мужчина знает, что дома его любят и ждут, то летит с работы на крыльях.
Надо срочно менять жену или дом!!!
конечно жена...
Женщина всегда первична. Если мужчина не хочет идти домой - значит, ему там некомфортно. А создать комфорт может только женщина. Я не говорю об идеальном порядке или ресторанном питании. Я говорю о душевной теплоте и чувстве собственной значимости, которые женщина дарит своему мужчине. Если этого нет - нет семьи и дома, следовательно, незачем туда спешить.
однозначно
а может надо посмотреть шире, как говориться нечего на зеркало пенять коли рожа крива