Прочие взаимоотношения

ты пришла по адресу))))
Вот у меня сегодня день рождения, очень грустно, все подруги до единой
разъехались, муж сволочь. Как поднять себе настроение?
Улыбнуться и показать язык зеркалу))) ) Счастья и здоровья! С днем Варенья)))

Это вам. С Днем Рождения и исполнения всех желаний.

Я не умею посылать подарки и открытки - Поэтому я просто поздравлю на словах : Желаю тебе в твой День Рождения чтоб всё плохое исчезло и всё хорошее вернулось И не нужно падать духом потому что и после дождя светит солнышко Поэтому соберись позови знакомых кого нибудь ну кто-то же есть наверно ещё и закупите что нибудь и музыку на всю и в перёд плясать и отмечать свой день рождение Просто выкинуть всю грусть из головы и айда гулять по полной !
Пусть Господь подарит тебе улыбку и хорошее настроение! С Днём Рождением ещё раз !!!
яги 5 банок в одно лицо засади
на пляж! ) Там много людей найдется которые вас поддержут
С праздником Вас!))))))))))))))))))))))))) )
Не грустите, а лучше пройдитесь по магазинам и не в чем себе не отказывайте! А вечером попробуйте посмотреть на мужа с другой стороны))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ. ЧТОБ У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО и ТЕБЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО.
Какая выигрышная ситуация!! ! Вы свободны!! ! Пляж - флирт! Да сколько вариантов!
У меня была такая же ситуация, поэтому нужно иметь кого то для души, и желательно в телефонном режиме, что бы знать, что где то там.. . И ты совсем не одна.