Прочие взаимоотношения
А почему в день рождения становится грустно?
потому что в этот день ты появился на свет этого мира, который дан нам как испытание
Кому как, мне весело, у нас с мужем еще и в один день ДР, море гостей, поздравлений, цветов, подарков: ) Чего грустить-то? Любой возраст по-своему прекрасен: ) Жить нужно, а не существовать, тогда и мир будет радужным:)
потому что еще на год стоновится человек старше и грустно споминает прощедчие годы
Самая главная причина - это возраст. С каждым годом, становясь взрослее мы начинаем переосмысливать многие вещи и то, что нам казалось таким важным и нужным перестает нас волновать. Люди впадают в философское настроение по поводу "летящих лет", начинают подводить итоги, ставят себе оценки, тем самым забывая о главном - о празднике.
Я сама, до недавнего времени не любила отмечать свой день рождения, всеми правдами и неправдами стараясь сделать так, чтобы этот день прошел незамеченным. Но, пришла к выводу - что это бесполезно, нельзя лишать других людей, которые о тебе помнят и любят, радости сделать тебя счастливой. Ну и самое главное, не нужно забывать, мои хорошие, что день рождения - праздник, который мы устраиваем для себя любимых. Так пусть этот день останется в нашей памяти как самый лучший день в году, а его энергетика будет поддерживать нас все время, пока мы не услышим в трубке очередное: "Привет, малыш! С Днем Рождения! "
...День рожденья праздник детства
И никуда никуда никуда от него не деться
День рожденья грустный праздник
Ты улыбнись улыбнись улыбнись не грусти напрасно
День рожденья грустный праздник
Ты улыбнись улыбнись улыбнись не грусти напрасно....
...День рожденья праздник детства
День рожденья грустный праздник
чуствуешь что на год старее стал (((((((((((и что подохнешь на год раньше чем вчера))))))))))))
Я стараюсь побыстрее рюмку накатить, чтоб веселее стало )))
потому что дарят меньше чем ты потратился на шикарный стол
Анара Калибаева
Улыбнуло )))
Мне вообще ровно на свой день рождения, как на праздник. Мне ближе тихо посидеть где -нибудь с любимым человеком за бутылочкой вина... А выходит как всегда и как у всех))