Прочие взаимоотношения

Вы натыкаетесь на огромную лужу, которую не обойти, не объехать, что вы сделаете????)))))

Буду ждать девушку, которую с удовольствием через неё перенесу)) ) А не дождусь, специально выдерну из тролейбуса какую-нибудь симпатичную девушку и пойдём... в смысле - понесём)))
Vica Grigoryanc
Лучший ответ
Дмитрий Григорьев Особенно если эта девушка сидит за рулем.
разуюсь и пойду.... босиком....)
Олег Цыберт
У меня есть знакомый мужик с вилами.. он эти лужи на ху видал... Как увидит, так сразу... Видал, грит я ее на ху.... Вот его я и позову на помощь.... тихо и без паники.
Привет Юлик!
пройду прям по ней)))))) )
приветики!))))
Aлександр Grebenyk
Да разве это преграда! Как учили-только вперед.
смотра какая цель? если это на пути к любимой то обычно на крыльях любви, влюблённому море по колено а тут какая то лужа подумаешь если к тёщи в гости то это не оспоримый аргумент вернутся домой. непогода мол виновата.
Я в нее сяду, начну тупить и плакаться, как все плохо в этом мире, что всюду сумасшедшие, воры, негодяи, вредители, что всех надо расстрелять и передушить. И рано или поздно кто-нибудь мне поможет...
Разгонюсь и прыгну на неё. Вода разлетится и я спокойно перейду через неё.
искупаюсь, моря давно не видела
Анна Леонтьева
...я как раз иду на рыбалку и у меня есть... лодка!!)) )
Floris Gabdrakhmanov
иду прямо
сниму туфли и босиком по луже....))))))) ) какая прелесть...)))))))))))))))))
Не бывает таких луж!!!!
V*
Valentino ****
прыгну..
Maria Petrova
переплыву,
или.. . умный в гору не пойдет....
буду ждать пока высохнет )))
поплыву, раз говоришь что не обойти не объехать))
Анастасия Fendi
я пройдусь по ней-судовольствием! я уже делала так-здорово, на самом деле! а если она вдруг глубокая оказалась-это вообще, вдвойне весело!!!