Прочие взаимоотношения

Зачем вся ложь? Зачем обманы? Как это все мне пережить???

Зачем чего-то снова ждать, Ведь все не будет так, как прежде. Зачем-зачем все эти слезы … Зачем обида и печаль, И ложь твоя и снова ложь, Которой тоже может жаль, Что она колит словно нож. ..Зачем вся ложь? Зачем обманы?
Как это все мне пережить?? ?
Большие очень нанес ты раны…
Придется долго их лечить.
Зачем слова из уст твоих,
Лились ручьями в мои уши?
Ты их делил НАМ на двоих?
А я наивная их слушала.
Быть может, ей ты правду говорил,
А мне все врал, я это понимала.
Хотелось верить мне, что ты меня любил…
Но только хуже было мне, Я ПОГИБАЛА!! !
Ты видел все и этому был рад!
Тебе же льстило, что тебя любили…
Ты мерзость, сволочь, просто гад!! !
Вы с ней смеялись надо мной, меня губили!
я ненавижу тебя, слышишь, ненавижу!
И как не больно это говорить,
Другого выхода я с этого не вижу,
Что ж, продолжай ее по-прежнему любить.
Дари ей поцелуи, ласки,
Как мне когда-то их дарил…
Любовь пусть будет вашей сказкой,
Коль ты ее так сильно полюбил.
Но, а меня забудь, что я была когда-то…
И что со мною прожиты года…
Прости меня, но я ни в чем не виновата.
Тебя же, не прощу я, никогда!!!
Саня Котов
Лучший ответ
Борис, мой друг, когда ко мне приходят друзья или сотрудники и примерно задают такой вопрос мне.
я отвечаю, ВЫ сами желаете что бы вас обманули, да, да САМИ
Почему зададите мне такой вопрос.
Например, мы ведем разговор в магазине всегда общипывают, в магазине так и пытаются обмануть ..
Вот вы и привлекли к себе, неприятность, одной своей мысли.. .
когда я не за рулем а мой коллега, я выслушиваю его, вот минты такие сякие, всегда берут ...всегда придираются ни за что ...
вот опять негативная мысли и в итоге, опять не приятность ...
К нему люди которые исполняют служебный свой долг к нему придираются и т. д )))
Когда мы будем довольны самой, когда мы полюбим себя все у нас будет отлично)) ) люди это наше отражение, наши мысли )))
Tatana Urazova
без нытья. молча.
Лика Вадимовна
Махни рукой и живи дальше! И на вашей улице будет праздник
Urmatbek Jusupov
забудь.. живи дальше в свое удовольствие..