Прочие взаимоотношения
как пережить обман любимого человека?
эх.... сама пережила обман, встречалась, ЛЮБИЛА.... а тут оказалось что у него параллельно есть отношения.... уже больше года, а вместе мы были около месяца... и как я так влюбилась!!!! я просто отпустила.... почти забыла!!!! вот) ) тяжело... но куда девацца.
Ольга Валуева
у меня подобная ситуация...
Сонечка Шкапа
эх....вот я отпустила....вспоминаю, но уже не люблю)))
Отплати ему той же монетой. Закрути ещё один роман. Даже через силу. Однажды он об этом узнает, и ему будет так же больно, как тебе сейчас.
жила пол года он мне изменял! потом когда я узнала было просто ужасно!!!! естественно ничего между нами быть не может! хотя люблю до сих пор
Ольга Валуева
у меня подобная ситуация...
простить...
Хм... обман любимого - фигово ((( т. к. я раз в жизни лишь любила и люблю по сей день, то личный пример привести не могу. Но вот у подруги был случай так случай - с парнем встречалась, месяца 2-4 (точно не помню) , всё отлично шло: любовь морковь и все дела, но вот однажды, я познакомилась с парнем (может это великое совпадение или пистика, я не знаю) и он пригласил меня в ночной клуб с его компанией... и представляете, в жэтой компании был парень моей подруги с другой бабой (( ппц.. я была просто в шоке, а он умолял не говорить подруге... Но т. к. существует женская сорлидарность и логика я рассказала ей)) ) Не хотелось чтобы моя подруга ходила обманутой... Воть... ВЫВОД: Она ооочень переживала и мучалась, в силу того, что искрене надеялась, что именно ОН еёединственная любовь. а оказался КОЗ.... М =(Увы (