Первый стих октября запускаю по венам,
Я любила тебя слишком самозабвенно,
Я болела тобой, как осенней простудой,
Ветер крепкой рукой бил на счастье посуду,
Но не бьется никак из картона стаканчик,
Первый дождь на щеках... До свиданья, мой мальчик.. .
Прочие взаимоотношения
Стоит ли прощать предательство и обман любимого человека?
Предательство надо отличать от выбора.. . Человек в праве сам решать, с кем ему быть в СВОЕЙ личной Жизни.. . А ПРЕДАТЕЛЬСТВО, - это корыстные действия в угоду третьим лицам.. . В личной жизни, при спонтанных поступках любимого человека, проще всего написать все хорошее, идущее от него и весь негатив... что пересилит будет хорошим аргументом в выборе) ) А Вот когда Ваши надежды убиты, тогда выбор очевиден сам....
Вам виднее.. .
я не прощаю...
можете простит, дать шанс, но забыт вряд ли
Это вам решать... Не боитесь, что это предательство будет стоять между вами - прощайте. Может и не прогадаете...
Ну вообще, мозг говорит, что не стоит, а вот сердце прощает.
Нет! И сыну так же сказала. ) Любая измена, не важно из за чего, является лишь изменой, и оправданием служить не может. )
простить можно. но сложно.
Однажды ты вернешся сам
Но я уже другим дышать стала
Но ты то море, нет, океан
В котором я впервые утопала
Но я уже другим дышать стала
Но ты то море, нет, океан
В котором я впервые утопала
Простить нельзя вернуться невозможно!
Прощать нужно, возвращаться нельзя. Он снова предаст.
Нет, я бы не простила. Предал раз, предаст и второй и третий, и так до конца жизни. Такие люди не меняются.
он же твой любимый.
я простил.. когда понял что к чему
прощать всегда стоит. хоть это и жутко тяжело. самый тяжелый и неблагодарный труд. уж если мы с трудом прощаем торгаша, который общитал нас на рынке, как же тяжело будет простить такое.. .
однако, чтобы очистить от этого семью и предателя, думаю, следует провести супруга сквозь самое суровое из возможных наказание.
хотя тебе легче уже никогда не станет. но станет легче ему. тут все зависит от того кого ты больше любишь - его или себя.
Смотря в чём заключается суть предательства и в каком возрасте Вас предали... иногда мы сами подталкиваем людей совершать неблаговидные поступки... и всё же УМЕНИЕ прощать -это самое главное добродетельное качество человека, если предал любимый человек ...простить сложно, но нужно.
А если нас обманывают везде и во всём, причём ежедневно, то прощать не стоит. Я люблю приводить простой пример... В наше время появилось очень много религиозных конфессий (на один кв. км. почти 20)...,
а хлеб едим плохой и продукты не экологически чистые, хотя все ходим в церковь... обманываем друг друга на каждом шагу... и предают своих собственных детей подкидывая их в БЭБИбокс.... ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО и ОБМАН простить просто невозможно....
вот именно стоит ли???? задайте себе своему сердцу этот вопрос... не разуму. а сердцу! ! оно подскажет.
всё зависит ещё от отношений, на какой они стадии и от самого человека который предал! если вы по нему понимаете что он и потом может предать то зачем с ним быть??? ?
простить то можно всё, только вот как быть после того как простите...? оставить всё как прежде или уже изменить