Прочие взаимоотношения

...а Ты... Можешь Ударить Человека???. а за Что??)

Ольга Боздемир
За унижение другого человека!!!
Юлия Пугач
Лучший ответ
Никогда не била мужчину по лицу... .
как бы не провинился.... не знаю.... наверно не смогу солнц.. .
если заслужил, а заслужить многим можно...
Platon Platon4Ik
Могу. В целях самозащиты.
Юлия Разуваева
да, если" просит"
могу и убить... думаю это каждый сможет... я например защищая своего ребёнка... или обороняясь от бандита, насильника...
Бехруз Саидов
Я, всегда была очень мирным человеком. Жизнь дала мне шанс открыть свой магазин, я вложила в него душу и себя. Он очень красивый и необычный. Даже по прошествии уже многих лет, ко мне заходят люди, и восклицают АХ! Какая красота, просто ВОЛШЕБНАЯ ЛАВКА!
НО это все лирика, через 3 месяца после открытия, ко мне вваливается пьяный мужик, и начинает качать права! Я Здесь, блин, живу с рождения, я вам покажу как тут торговать надо, что думаете вы здесь ЛА, ЛА, ЛА, ЛА, ЛА, и БЛА, БЛА, БЛА, БЛА, БЛА,
и ЗАМАХНУЛСЯ НА МОИ СТЕКЛЯННЫЕ ВИТРИНЫ!
Я размахнулась сжатым кулачком, и в челюсть (как в кино видела) под рукой что то хруснуло, оказалось - НОС!
Мужик выполз из моего магазина на корачках, я его больше не ударила, меня уже саму колотило крупной дрожью. ОН ПРОСТО ИСПУГАЛСЯ! Больше я его не видела.

Теперь точно знаю, что постою за себя!
Аваз Минбаев
Для этого нужны супер веские обстоятельства.
Di Putnik