Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вы б могли ударить женшину? Даже если она сучка и сама нарывается? :-)
мужчины могут ударить женщину, даже если это жена, которая родила ему ребенка. но я думаю, что это ненормальные мужчины. однозначно - если мужчина любит, то никогда не ударит. а бьет - значит, не любит и женщина его раздражает
незнаю не пробовал
нет.. только с балкона...
Думаю нет но сразу скажу что вру! было дело меня напугать подруга хотела когда с подъезда выходил ...так ей рефлекторно хорошенько двинул.. . очень неудобно, ведь не хотел же ...извинялся долго.
пощёчину
Да !
Но вы уж меня извените -но бывают такие женщины (это я) что доведут даже самого ангельского мужика! я не говорю - про пьяные побои мужьями, или про постоянные - но встряхнуть иногда можно и нужно! я такое по молодости вытворяла что сейчас и вспоминать не хочется! За это пару раз и получала (слегка) от мужа! Сейчас все тихо и спокойно! А если бы на место не поставил -не успокоилась бы! А когда конечно постоянно и без повода - то я против !
нет, лучше послать словесно, это иногда даже больнее))))
у меня сестра старшая борзеть начала однажды поздно домой приходить с запахом алкоголя
и я её ремнём так отходил что она угла немогла в квартире найти!!! !
но это сестра а других могу и ногами по лицу
Анюта Хоменко
ты не мужик, раз так себя ведешь.