Прочие взаимоотношения
Как жить дальше??? Всё зае....Ничего от жизни не надо и всё так осточертело!!!
ой, и не говори, сама такая! пытаюсь найти в новом дне что-то хорошее и не раскисать....
Вы только самой Жизни об этом не говорите.. . Всё преходяще...
Это жара потому что и лето :)))
У меня летом настроение почти всегда плохое. Хочется чтобы жара быстрее прошла, комары исчезли.
У меня в мае такое было, просто от жизни устал .
Три дня как дал отторваться и всё прошло .
Вам надо встретиться =)
Это ощущение максимум на неделю)) ) Потом все наладится
Я думаю у каждого человека бівают такие чувства как у Вас ...
Но хорошое здесь только в том, что это всё проходит ...
Сильные люди выдержат всё ...
Поэтому и Ваша жизнь в Ваших руках... только нужно научиться ею пользоваться ...
Даже если есть какие то проблемы ...то не нужно опускать руки ...
Всё будет хорошо ...поверьте уж мне ...
В жизни не всегда бывет всё хорошо ...бывают и плохие моменты ...
Но если б не эти плохие моменты ..то Вы б и не знали что такое счастье действительно ...
Удачи Вам..) И главное терпения..)
Сильные люди выдержат всё ...
Всё будет хорошо ...поверьте уж мне ...
Удачи Вам..) И главное терпения..)
у меня тоже самое! Жизнь такая "не всегда коту масленица"!!!Пройдёт думаю. В день уныния смирись, день веселья верь настанет!!!
сходи погуляй. лучше с друзьями. или устрой встречу с какой-нибудь девушкой. просто позови её гулять..) что-то новое должно нарушить этот ужасный депр)))
как я тебя понимаю...