Прочие взаимоотношения

мужчины? почему девушки желаются, что вы им недодаете близости?! это как?!!!

недокармливаем сосой
Алексей Рахманов
Лучший ответ
дык у них и спроси
вам всё нетак
Эх не хватает меня на всех вас красивых и нежных.
Пусть чеки не выбрасывают! С ними можно в службу защиты потребителей! :)))))))))))))))))))) И "перевешать"! :)))))))))))))))
Balzhan Talipova
Вадим Федорович напрашивается встречный вопрос....а где тогда "товар" можно купить не бракованный?!))))))))
Так жалуются безобразные девушки
Сeргeй Прит
Вадим Федорович почему безобразные. Это физиологические потребности
...у "Нас" всё на оборот)))
Лилия Имаева
Вадим Федорович так как раз я про мужчин и говорила
это я такой женатый)))))))))))))))
Вадим Федорович а холостой когда был, таки....всем всего хватало?!
для того чтоб "недодать"....надобно всё же "дать"
а иначе как же понять, что "недодают"....
А так: позиция классического общества такова (по крайней мере в России) , что ублажать должны ВЫ, а не МЫ. Кстати, вот почему ЧРЕЗВЫЧАЙНО трудно скрывать свои интим-услуги МУЖЧИНЕ, который предоставляет их, даже и за 100 р. /ч. ТАКАЯ буря подымется, ежели родственники или коллеги по основной работе узнают! К дамам на этот счёт относятся проще: Мария Магдалина там и т. д. А ведь вот именно профессионалу дано: не для себя, а для неё организовывать секс, не как попало, не где ни попадя.. . И ещё: уж как велико оно, заблуждение самих дам, что только с ЛЮБИМЫМ, с СУПРУГОМ, с другим ОБЩЕСТВЕННО заявленным субъектом страсти эту страсть и получишь! Ну, бред, конечно. Любовь нередко никакого отношения к страсти НЕ имеет, а страсть - к Любви. Ещё менее к страсти относится официальный муж, по ОЧЕНЬ многим причинам. И даже т. н. левые связи далеко не всегда дадут Вам оргазм, ради которого мужчины так легко платят, а женщины считают для себя оскорблением делать так. Вот только забывают при этом, что сыр-то бесплатный где у нас? Так что не обижайтесь: как ищете и платите - так и находите.. . ХОРОШИЙ секс, ОРГАЗМ (тем более - женский, очень нелегко получаемый в сравнении с мужским) - дело ПЛАТНОЕ. Как раз потому, что женщина - БОЛЕЕ тонкий организм, ГОРАЗДО более совершенный. И далеко не любой мужик с его примитивной логикой "хорошо мне - хорошо ей" знает, где там какой-то клитор, какая-то точка G, какие-то предварительные ласки и авантюры. Вот мой ответ.
Панти Пантии
Вадим Федорович ну ...вы философ! я немогу с вами не согласится, но вопрос несколько был иной. Почему мужчины не идут на уступки и не дают своим девушкам чуть больше ?! просто информация не совпадат....раньше мужчины жаловались что женщины "полено", а теперь постоянно слышу что женщины незнают как добится больше и чаще